Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего не будет фрибета. Там после того, как оператор принял ответы, вылезает табличка, что фрибет активирован и условия. После отыгрыша он моментально начилсяется.
 
В пин-апе обещали в течении среды начичислить фрибет. Проблемы у них...

Фрибеты на 00:30 мск был на счету.
 
Последнее редактирование:
Скорее всего не будет фрибета. Там после того, как оператор принял ответы, вылезает табличка, что фрибет активирован и условия. После отыгрыша он моментально начилсяется.

Так у меня табличка была


Да и фрибет уже прислали. Дали даже больше, чем ставил (ставил 900, а фрибет дали на 1350)
 
Такой вопрос, лень писать в сп, банковский перевод на счет с бк бвин на счет в киви может же долго идти? Прост уже день+, но насколько я знаю это штука до 5 дней вроде?
 
Выиграл фрибет в винлайне, теперь пишет что надо закинуть 500р чтобы открыли вывод. Так вот, если я пополню счет, то я потом смогу не играя всю сумму вывести? или там есть еще какие то скрытые условия? Заранее спасибо :)
 
Выиграл фрибет в винлайне, теперь пишет что надо закинуть 500р чтобы открыли вывод. Так вот, если я пополню счет, то я потом смогу не играя всю сумму вывести? или там есть еще какие то скрытые условия? Заранее спасибо :)
Да, можно сразу
По крайней мере полгода назад можно было
 
Выиграл фрибет в винлайне, теперь пишет что надо закинуть 500р чтобы открыли вывод. Так вот, если я пополню счет, то я потом смогу не играя всю сумму вывести? или там есть еще какие то скрытые условия? Заранее спасибо :)
Отыграй от суммы которую выиграл 50%
Тобишь выиграл 1000руб, ставь ставку 500руб на кэф не ниже 1.8 и выводи. Можно не депать.
 
Так у меня табличка была


Да и фрибет уже прислали. Дали даже больше, чем ставил (ставил 900, а фрибет дали на 1350)
Вот чем мне понравился пинап, так тем что он свои ошибки признает.
Мне за первый квиз не начислили, с утра 1500 дали.
Хотя ставка была 250
 
Отыграй от суммы которую выиграл 50%
Тобишь выиграл 1000руб, ставь ставку 500руб на кэф не ниже 1.8 и выводи. Можно не депать.
это на олимпе так. На винлайне можно сразу вывести, после депа в 500р всю сумму (в т.ч. деп)
 
это на олимпе так. На винлайне можно сразу вывести, после депа в 500р всю сумму (в т.ч. деп)
возможно, уже не помню просто, все конторы уже в чешки одел и повыносил от туда все.
 
Народ, а бетчайзер сумму фрибета забирает когда ставишь?
 
Народ, а бетчайзер сумму фрибета забирает когда ставишь?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бетчайзер кстати абузить не варик? там с выводом не все так просто?
 
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бетчайзер кстати абузить не варик? там с выводом не все так просто?
Пока не пожалуешься в рб, не отправят походу хд
 
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бетчайзер кстати абузить не варик? там с выводом не все так просто?

Как ты собираешься абузить, если при выводе требуют селфи с бумажками на фоне их сайта?
 
квиз гады сказали ответы принимаются до вторника 23 59 ппц полный
 
Никому ещё фрибеты не начислили на марике за квиз по US Open?
 
Никому ещё фрибеты не начислили на марике за квиз по US Open?
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У фонбета походу и группу ВК взломали :7:
Screenshot_2019-09-11-23-46-53-734_com.android.chrome.png
 
  • Like
Реакции: Blackld
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.