Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому то начислили фрибет за опрос инта на марафоне?
 
Не проверял
https://www.score69.bet/index.php?action=promotions
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СМОТРИ МАТЧ АРСЕНАЛ-ТОТТЕНХЭМ И ПОЛУЧИ КЭШБЭК ОТ GGBET.RU
Первого сентября пройдёт встреча Лондонских футбольных клубов – Арсенала и Тоттенхэма, которые выложатся на все 100% чтобы показать действительно красочную и интересную игру. Встреча выдастся напряжённой, поэтому GGBET.RU приготовил кое-что особенное для тебя – по промокоду goal ты можешь получить 20% кэшбэка со своих неудачных пари. Не упусти свой шанс и скорее заключай пари на матч!

А чтобы получить кэшбэк со своих пари, тебе нужно сделать всего несколько простых шагов:

1) Активировать промокод GOAL

2) До 01.09 делать пари ординар с коэффициентом от 1,75 на на матч от Арсенал VS Тоттенхэм.

3) В случае неудачи получи 20% кэшбэка на свой счёт!

Максимальная сумма кэшбэка составляет 6000 рублей



https://ggbet.ru/news/get-20-percent-cash-back-for-arsenal-tottenham-bets

Париматч по ЮС ОПЕН акция http://promo.parimatch.ru/success/us-open/
 
Лак бокс вывел.
Посмотреть вложение 123291
Советую всем для депа использовать именно вм, на яд/киви вывода нет.
А с карт было чёт не пополнить.
Ну и итем за депозит они прислали шустро
Посмотреть вложение 123292
Я на удачу просто на вм кинул вывод не внося деп ни подтверждая доки и что-то уже как пол часа на рассмотрении, надеюсь они в воздухе не зависнут))
 
Я на удачу просто на вм кинул вывод не внося деп ни подтверждая доки и что-то уже как пол часа на рассмотрении, надеюсь они в воздухе не зависнут))
Да норм всё.
Все равно чтобы тебя на вериф отправили нужно запрос на вывод сделать.
Просто отменят вывод.
Снимут 9.99 с балика( которые тебе были даны)
и отправят депозитить и проходить вериф
Кстати, по поводу их новой акции, кто нибудь смог пополнить с промо?
У меня без промо на страницу оплаты переикдывает,а с промиком нет)))
 
Да норм всё.
Все равно чтобы тебя на вериф отправили нужно запрос на вывод сделать.
Просто отменят вывод.
Снимут 9.99 с балика( которые тебе были даны)
и отправят депозитить и проходить вериф
Кстати, по поводу их новой акции, кто нибудь смог пополнить с промо?
У меня без промо на страницу оплаты переикдывает,а с промиком нет)))
Пришло письмо с вериф, но я не могу зайти на аккаунт, с чем это может быть связано? Уже 3 раза сменил пароль и ничего не происходит ,зайти также не могу. Плюс доки отправил а они их не приняли, отправил повторно пока тишина
 
Пришло письмо с вериф, но я не могу зайти на аккаунт, с чем это может быть связано? Уже 3 раза сменил пароль и ничего не происходит ,зайти также не могу. Плюс доки отправил а они их не приняли, отправил повторно пока тишина
Хз, у них чёт лагает сайт.
Я задепать не могу с промо
 
Хз, у них чёт лагает сайт.
Я задепать не могу с промо
Надеюсь пофиксят и я смогу зайти, слушай то что я наиграл с этого баланса снимут 9.99? И какие доки ты заливал для верифа? Я закинул выписку снятия с банковского счета подойдет ли?) И у них деп с карты не робит это проблемка.
 
Надеюсь пофиксят и я смогу зайти, слушай то что я наиграл с этого баланса снимут 9.99? И какие доки ты заливал для верифа? Я закинул выписку снятия с банковского счета подойдет ли?) И у них деп с карты не робит это проблемка.
Да снимают 9.99.
Ру пасс+выписка от сбера( на латинице)
На выписке должен быть адрес прописки.
Да с карты не депнуть, советую вм.
Потому что вывода на ЯД/Киви нет
 
А какую бк можно вериф по госуслугам?
 
У кого как ставки на мажор?
Все предугадал, кроме виталиков (норзы получше выглядели на 1 стадии, но инферно их слабое место). Нипы и мибр это clash of trash полное хд
 
А какие конторы еще кроме теннеси и винлайн? лига ставок я так понимаю, где еще хорошие бонусы
На лигу фотки просят один хер отсылать.

в лс напиши скину инфу
 
У кого как ставки на мажор?
Все предугадал, кроме виталиков (норзы получше выглядели на 1 стадии, но инферно их слабое место). Нипы и мибр это clash of trash полное хд
Первые дни наблюдал. Сегодня впервые поставил. Поймал победу Г2 над Нави за 2.4, ну и плюсовую фору Мибр против Нип.
 
Первые дни наблюдал. Сегодня впервые поставил. Поймал победу Г2 над Нави за 2.4, ну и плюсовую фору Мибр против Нип.
А я начал с 60р и ставил на все в прематче, только на мибр в лайве на 5 0, 1.5 кф, вышло 350 в конце дня.
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
Подскажите,пожалуйста,в париматч приветственный бонус,по факту,через сколько начисляется,в правилах написано,что в течение 24ч?
 
У кого как ставки на мажор?
Все предугадал, кроме виталиков (норзы получше выглядели на 1 стадии, но инферно их слабое место). Нипы и мибр это clash of trash полное хд
Поймал фейзов с кф 2.6, поймал г2 с кф 2.4, поймал мибров с форой -2.5 за 2.4
 
Поймал фейзов с кф 2.6, поймал г2 с кф 2.4, поймал мибров с форой -2.5 за 2.4
2.38 в прематче г2 и 2.27 фейзы. Невилика разница для мелкого банка.
А сегодня уже рандом матчи, кроме крейзи и ликвидов
 
Подскажите,пожалуйста,в париматч приветственный бонус,по факту,через сколько начисляется,в правилах написано,что в течение 24ч?
по настроению видимо. большинству вроде в течение суток, это правда. но мне, через 3 суток пришел, и то, я саппорт два раза дрочил по этому поводу
 
Всем привет сейчас в okko можно получить бесплатную подписку на сезон 19-20 АПЛ за 3990.
В группе вк ОЛИМП | Букмекерская компания | OLIMP.BET (https://vk.com/olimpbet_russia)
Получи бесплатную подписку на просмотр Английской Премьер-лиги сезона 19/20 от Olimp.Bet!

Друзья, все просто. Чтобы получить подписку вам нужно:
• Быть подписанным на https://vk.com/olimpbet_russia
• Сделать репост этой записи
• Пройти идентификацию на сайте https://olimp.bet/
• Написать в комментарии к этому посту свой логин с сайта Olimp.bet

Подписки победителям будут высылаться каждый понедельник и в день окончания конкурса до 23.59 в личные сообщения.

Окончание конкурса — 4 сентября. ПОЕХАЛИ!
Следующая раздача будет 2 сентября вечером. Коды дадут всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.