Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пропал лайф-чат пинап, как вернуть?)
 
Да ггбет легалы шляпа конечно.Играл,выводил и вчера поставил на вывод 300р и пришло письмо с идентификацией.Спустя месяц как я зарегался у них и вывел фрибет хд
 
Лбьясните на счёт квиза в пинапе, я прошёл его в чате, написали, что начислили 1к, только я нигде его не вижу.
 
Ребят, можно ли пройти идентификацию в лиге без селфи с паспортом?
 
По ggbet отправлял фото доков в субботу только сегодня пришло письмо что прошол верефикацию. Нажал на вывод 2500р пришло письмо что по тех. Причинам больше 1400р за одну транзакцию сейчас выплатить нельзя. Сделал вывод 1400р деньги пришли на карту шли около 2 часов . Все ровно но гемороя с этой верефикацией много.
 
Ггбет по итогу кому вериф ещё прислали ?
 
Ггбет по итогу кому вериф ещё прислали ?
Мне. Поднял 1099 с фрибета. Залил свои 500. Поставил на вывод , прилетело письмо. Хотя я использую только личный киви-кошелек с профессиональным статусом, и абузом никогда не занимался.
Отправил случайно письмо без фото, на него ответили через 7 часов.
Хотя следом отправлял уже с фото, на него до сих пор нет ответа. Совпадение? Не думаю.

Одна из худших контор по идентификации, скорости идентификации. Документов требует больше чем при поступлении в ВУЗ.

Помню, в том же Фонбете когда регнулся по проф. Киви кошельку. Ничего потом не нужно было проходить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stratificator
--Ссылка удалена--

Букмекерская компания 1xBet запустила новую акцию “Ставка без риска”, приуроченную к матчу чемпионата России между “Краснодаром” и “Локомотивом”. Игра команд, каждая из которых может стать лидером чемпионата в случае победы, точно будет напряженной. И “Краснодар”, и “Локомотив” мощно начали сезон, реально претендуя на победу в премьер-лиге.

Какая-то из команд точно будет недовольна исходом матча, но только не клиенты 1xBet. Все дело втом, что в рамках акции “Ставка без риска”, можно делать прогноз на исход матча -и, если он не сыграет, то 1xBet вернет до 700 рублей.

Для участия в акции достаточно:
1. Быть зарегистрированным пользователем 1xbet.com
2. Проставить в личном кабинете на сайте отметку об участии в бонусных акциях
3. Сделать ставку на исход игры до 24 августа включительно
Таким образом можно будет не волноваться о том, что ставка не сыграет. Воспользуйтесь этим, сделайте ставку на матч своей любимой команды -и заработайтеблагодаря акции 1xBet!

Зарегистрироваться в 1xBet - официальное зеркало.
 
--Ссылка удалена--

Букмекерская компания 1xBet запустила новую акцию “Ставка без риска”, приуроченную к матчу чемпионата России между “Краснодаром” и “Локомотивом”. Игра команд, каждая из которых может стать лидером чемпионата в случае победы, точно будет напряженной. И “Краснодар”, и “Локомотив” мощно начали сезон, реально претендуя на победу в премьер-лиге.

Какая-то из команд точно будет недовольна исходом матча, но только не клиенты 1xBet. Все дело втом, что в рамках акции “Ставка без риска”, можно делать прогноз на исход матча -и, если он не сыграет, то 1xBet вернет до 700 рублей.

Для участия в акции достаточно:
1. Быть зарегистрированным пользователем 1xbet.com
2. Проставить в личном кабинете на сайте отметку об участии в бонусных акциях
3. Сделать ставку на исход игры до 24 августа включительно
Таким образом можно будет не волноваться о том, что ставка не сыграет. Воспользуйтесь этим, сделайте ставку на матч своей любимой команды -и заработайтеблагодаря акции 1xBet!

Зарегистрироваться в 1xBet - официальное зеркало.


Убедительная просьба не скидывать это дерьмо сюда, спросите почему? потому что дают фрибет за это на ТОЧНЫЙ СЧЕТ!
 
  • Like
Реакции: Heyl и odos
Бля контора gg.bet и ее операторы это еще те клоуны регал акк и ошибся в заполнении почты вместо mail.ru ебанул mai.ru и контора не увидела ошибки и схавала это думаю ладно поменяю сейчас но хуй там плавал сам поменять ты ее не можешь пишу в поддержку и меня начинают ебать вопросами и долгими ответами ну все вроде сказали поменяют думаю ну все но и на этом эта история не кончается они видимо решили поугарать добавили эту букву но пизданули пробел и получилось mail .ru подтвердить это говно я так и не могу снова пишу в поддержку написал что да как в подробностях и в ответ мне ответили что почту поменяли думал ничего себе так быстро а нет это просто так она пизданула пришлось снова писать ждать и в итоге сказали что сделали новую заявку на смену почты блять как же горит жопа контора еще тот кал. За орфографию и пунктуацию сорри просто сгорел
 
  • Like
Реакции: aaron102
Спасибо. Народ, а поделитесь кто что ответил, а то я полный ноль в доте.
Европа или китай.Ог и китайцы мипо не пикают,так что мипо не будет
Карт 7-8
Про камбек тоже рандом и рампаг 0 или 1 будет наверное
 
  • Like
Реакции: DISA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.