Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это то не зарубежка, новая легл бк в рф
Это тот же Ggbet вооьще разницы нет просто они устали что их постоянно блочат и решили ещё официальную открыть. Вот например я хотел поменять почту и они сказали зададим пару вопросов это на официальном) пишут мне в какие наши слоты играли и по сколько крутили денег в слотах, и в какой валюте у вас зарегистрирован аккаунт это норма? На официальном русском, ещё таких например вопросов много саппорт один у них на 2 сайта можешь сам попробовать)
 
докладываю, отправил доки, через 20 минут пришли деньги, отлично
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
Id player confirm что это значит ? Статус у транзакции на вывод такой
 
Перевожу тебя идентифицирует или проверяют почту тоже чекай
Так проблема в том что оператор сказал что у меня все подтверждено. И ничего отправлять им не нужно.
 
Так проблема в том что оператор сказал что у меня все подтверждено. И ничего отправлять им не нужно.
Чат это херня при выводе другие сидят просто жди первые выводы из за мамкиных абузеров так уж терпи выведут
 
  • Like
Реакции: GEStra
Вывод на 500 прошёл, а на 1000, который первый делала ещё висит. Вот что к чему)
 
  • Like
Реакции: ПоПаН88
Вывод на 500 прошёл, а на 1000, который первый делала ещё висит. Вот что к чему)
Жди если это с фрибета ща в ручную сидят проверяют скорее всего спасибо мульиаккаунтам
 
Жди если это с фрибета ща в ручную сидят проверяют скорее всего спасибо мульиаккаунтам
ну мне кстати быстро проверили за 20 минут, и да, я ставил на 100 рублей меньше чем была сумма выйгрыша
 
Всем привет! С GGBET через сколько кому деньги приходили? Заранее спасибо! На карту! Депозит сделан, проставлен, играть бы там хотелось, но не с выводом до 30 дней!
 
блять
upload_2019-8-18_15-12-6.png
 
так инн можно заскринить просто?
 
Через сколько это письмо Вам пришло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.