Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вы это делаете. Я без всякого обуза на свой регу даже пройти не могу. Сообщение типа топай в наш ппс и проходи идентификацию.
Полная версия сайта далее раздел установки) там выьерай авторизация через цупис
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Полная версия сайта далее раздел установки) там выьерай авторизация через цупис
Они про то что у них на новые номера цупис данных нету что бы тенниси принял верификацию думаю над через пари сначала потом на тенниси идти)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Подскажите. Зарегался в БК Pinup сделал первый депозит 650 рублей. Мне начисляли 650 рублей БОНУС счет. Какие правила отыгрыша бонуса что бы вывести его??? Туплю не могу понять. Всем спасибо.
 
Подскажите. Зарегался в БК Pinup сделал первый депозит 650 рублей. Мне начисляли 650 рублей БОНУС счет. Какие правила отыгрыша бонуса что бы вывести его??? Туплю не могу понять. Всем спасибо.
Онлайн чат есть напиши и все нормально будет
 
Онлайн чат есть напиши и все нормально будет
Старина мне в чате написали и я не хрена не понял))) Вот поэтому я сюда и написал может мне кто поподробнее ответит)) Спасибо
 
Старина мне в чате написали и я не хрена не понял))) Вот поэтому я сюда и написал может мне кто поподробнее ответит)) Спасибо
Ты покажи что в чате написали и ч тебе объясню
 
А я слепошарый или что? с мобильной версии тенниси.бет всё облазил, какой бонус то они дают и за что? в теме пролистал 5 страниц, все о ней говорят, но никто не пишет, что нужно сделать
 
А я слепошарый или что? с мобильной версии тенниси.бет всё облазил, какой бонус то они дают и за что? в теме пролистал 5 страниц, все о ней говорят, но никто не пишет, что нужно сделать
При регистрации бонус код активировать РБ2019
---------Двойное сообщение соединено: ---------
750 фрибет без вагера
 
  • Like
Реакции: Sok54rus
При регистрации бонус код активировать РБ2019
---------Двойное сообщение соединено: ---------
750 фрибет без вагера
Хм, просит посетить их ППС, которого у меня нет в городе. Вбивал номер, идентифицированный в цуписе при регистрации
 
Хм, просит посетить их ППС, которого у меня нет в городе. Вбивал номер, идентифицированный в цуписе при регистрации
В лс отпиши решим тупой спам разводим и тему апаем
 
Кто выводил с ихсбет?
Доки надо слать?
 
И доки нужны, и вывести можно только на карту или киви с которых пополнялся счёт. По поводу других способов не знаю.
Ты выводил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Качнул с 440 до 8600, теперь думаю как вывести.
Может есть кто с xbeta вывел?
 
Сообщение поправил.
Просто в ауте,сколько тут таких чтоб принесли им все на блюде
 
Ну челу впадлу ссылку кинуть пАнимаю
 
На почте нет ничего от парика, мб позже придет
Но лучше бы реально ссылку прикрепил для опроса
 
  • Like
Реакции: Вика99999
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.