Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стесняюсь спросить откуда эти коды вообще на ППС бетбум?
 
1612591961081.png

Зашел на старый аккич. Где ставил и тд и тп (фрибеты за скачивание приложухи тоже получал). Че тип сделаю 3 ставки по 300р и мне фришки накидают? А то решил полудить :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, в чате все расписали.
 
  • Like
Реакции: Stinker
Посмотреть вложение 249837
Зашел на старый аккич. Где ставил и тд и тп (фрибеты за скачивание приложухи тоже получал). Че тип сделаю 3 ставки по 300р и мне фришки накидают? А то решил полудить :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, в чате все расписали.
Хоть напиши бк какая
 
Посмотреть вложение 249837
Зашел на старый аккич. Где ставил и тд и тп (фрибеты за скачивание приложухи тоже получал). Че тип сделаю 3 ставки по 300р и мне фришки накидают? А то решил полудить :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, в чате все расписали.
Как обновились они, такая хня появилась
 
кинь один хотя бы) а то лс закрыто

у меня лс открыто,если у меня закрыто,то как мне в личку отписались люди? а вот тебе в личку написать нельзя,я раздал уже 3 кода,у меня остался 1,придержу его для тебя-если нужен сними ограничения со своего профиля
 
  • Like
Реакции: r3dc4t, Lemm и Faust III
Короче мужики посетил я офис бетбума, дали 500 бонусов на карту( только для новых посетителей). Этими бонусами нельзя делать ставки на спорт, что лично для меня потерялся всякий смысл приезда в эту контору. Короче можно ставить только на какой то онлайн в настольный теннис где играют их игроки, я толком ничего не понял в этой игре если честно.
Так что решать вам тратить время или нет.
 
Попробуйте кому пришло в поддержку написать и попросить его поменять) но там попросили скриншот смс)
Я написал, сказал что пришло, в городе закрылось, просил на сайт меньше номиналом)
Она спросила город)
Но потом она попросила скриншот и я слился)
но думаю всё возможно)
экспериментируйте)
 
Парни,создайте под эту отдельную тему,не надо засорять тут раздачами промиков.
 
пхах, позвонил на горячую линию, сказали, вы не в одном клубе у нас не зарегистрированы, код по ошибке пришел)))
 
Короче мужики посетил я офис бетбума, дали 500 бонусов на карту( только для новых посетителей). Этими бонусами нельзя делать ставки на спорт, что лично для меня потерялся всякий смысл приезда в эту контору. Короче можно ставить только на какой то онлайн в настольный теннис где играют их игроки, я толком ничего не понял в этой игре если честно.
Так что решать вам тратить время или нет.
Обещали напоить и накормить в сообщении еще. Хоть печеньки лежат?
 
Парни,создайте под эту отдельную тему,не надо засорять тут раздачами промиков.
Сделайте уже отдельную тему для выкладывания акций и промо, а эту оставьте для обсуждений и флуда
 
Лига бомбардиров БВИН теперь с НХЛ!)
 
  • Haha
Реакции: Heyl
Давно бы уже сделали раздел БК. Разделили бы ветку по конторам и пусть топики создают по каждой теме.
По мне бред. Итак инфы в сети сейчас очень много и за всем сложно следить, а тут еще раздел с кучей топиков и лишнего флуда. А вот отдельная тема, где будут только акции и различные плюшки, на которую можно будет поставить оповещение по почте, чтобы сразу реагировать. Оптимально думаю
 
Тогда надо чтобы автор кидал темы админу, с пруфами естественно, а тот в свою очередь постил бы. На других форумах есть фигня, ты написал комментарий или пост, но его не выложат пока администрация не проверит
 
  • Like
Реакции: Faust III
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.