Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришла фриха на парик.ру 3000 с вагером х5. Интересно, а дробить бонус можно, или одной ставкой проставлять для отыгрыша, что-то в условиях не нашел.
Можно скриншот бонуса? Просто интересно как выглядит, а то часто там ставлю, хочу у них спросить насчет этой акции
 
Пришла фриха на парик.ру 3000 с вагером х5. Интересно, а дробить бонус можно, или одной ставкой проставлять для отыгрыша, что-то в условиях не нашел.
по 100р можешь ставить главное кэф...
 
стабильно нихуя от парика и бвина
отпишите как от ''бвина'' всем придёт.
 
А что тут столько людей, которые попали в призовые топ-10 в лиге НБА что ли?) Или вы за участие ждете, там ведь вроде один раз за участие давали.
 
А что тут столько людей, которые попали в призовые топ-10 в лиге НБА что ли?) Или вы за участие ждете, там ведь вроде один раз за участие давали.
+, если бы за нба давали то дали бы еще неделю назад
 
+, если бы за нба давали то дали бы еще неделю назад
Если что, то первая игровая неделя только закончилась сегодня. Например за ЛЕ и ЛЧ после первой недели дали фрихи
 
+, если бы за нба давали то дали бы еще неделю назад
Хрен 1000р., ни неделю назад, ни сегодня. Эх, могло быть поболе 1000 р... Долбаный Йокич
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, чекайте париматч ру, пришла смс, бонус начислили аж 10000 р с веджером 5. Сам в шоке, ставлю раз в год по 20 р, откуда подарок в душе не...
 

Вложения

  • Йокич.JPG
    Йокич.JPG
    60,2 KB · Просмотры: 157
Я в парике все фрихи и бонусы на деп отыграл, они мне больше нихуя не дают(((

По бвину пишите в сапорт, меня опрокинули, говорят что вы не зареганы в конкурсе, хотя при повторной регистрации пишет что вы уже зарегистрированы))
 
Я в парике все фрихи и бонусы на деп отыграл, они мне больше нихуя не дают(((

По бвину пишите в сапорт, меня опрокинули, говорят что вы не зареганы в конкурсе, хотя при повторной регистрации пишет что вы уже зарегистрированы))
тоже самое пишут в техподдержке
тупо решили наeбать за то что ласт бонус отыграл и вывел))))
 
Freebonus 3 000 рублей
0 RUB
еще 7 дней
0%
Принятая
Активируй акцию в настройках счёта до 2 февраля и получи бонус 3 000 рублей! Для вывода средств заключи пари на сумму, превышающую сумму бонуса в 5 раз с коэффициентом от 1.70 в течение 14 дней с момента активации Акции.
аж 3к .Не делали депозит 2 года ого))
 
тоже самое пишут в техподдержке
тупо решили наeбать за то что ласт бонус отыграл и вывел))))
Ответили, что проверят аккаунт на сумму ставок 3000, и если условия выполнены начислят. И письмом на почту оповестят.
 
Ответили, что проверят аккаунт на сумму ставок 3000, и если условия выполнены начислят. И письмом на почту оповестят.
так это нужно задрачивать их в лайвчате ?

мне сразу сказали после ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ?
а что ты им такое писал
 
А это и вправду работает)
 

Вложения

  • Screenshot_20210127_002706_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20210127_002706_com.whatsapp.jpg
    606 KB · Просмотры: 425
  • Like
Реакции: Blackld и r3dc4t
Ответили, что проверят аккаунт на сумму ставок 3000, и если условия выполнены начислят. И письмом на почту оповестят.
а что ты им написал типа почему другим дали а мне нет?
 
так это нужно задрачивать их в лайвчате ?

мне сразу сказали после ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ?
а что ты им такое писал
я про бвин имел ввиду, спросил про фрибет за лигу нба
 
ОТБОЙ ПО БВИНУ

Мы бы хотели сообщить, что, к сожалению, на данный момент, на сайте sports.ru наблюдается небольшой технический сбой, и предоставить вам точную информацию не представляется возможным. Завтра будет происходить контрольная проверка по акции "Лига бомбардиров НБА". Приносим извинения за возможные неудобства.

многим же пришло
скорее всего они так пишут чтоб отьебались
 
ОТБОЙ ПО БВИНУ

Мы бы хотели сообщить, что, к сожалению, на данный момент, на сайте sports.ru наблюдается небольшой технический сбой, и предоставить вам точную информацию не представляется возможным. Завтра будет происходить контрольная проверка по акции "Лига бомбардиров НБА". Приносим извинения за возможные неудобства.

многим же пришло
скорее всего они так пишут чтоб отьебались
Неудивительно даже, только в паблике появляется инфа, так сразу начинается групповое жесткое порево
 
Если я получал фрибет в прошлом году за бвин и спортсру, то сейчас не дадут за нба?
 
Хрен 1000р., ни неделю назад, ни сегодня. Эх, могло быть поболе 1000 р... Долбаный Йокич
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, чекайте париматч ру, пришла смс, бонус начислили аж 10000 р с веджером 5. Сам в шоке, ставлю раз в год по 20 р, откуда подарок в душе не...
хз, чет мне на пари ничего не пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришла фриха на парик.ру 3000 с вагером х5. Интересно, а дробить бонус можно, или одной ставкой проставлять для отыгрыша, что-то в условиях не нашел.
на почту пришла, или как? Что за акция то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.