Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз, от флуда в этой теме вряд ли можно избавится. Нужно реформировать её в обычное обсуждение букмеккерских контор/акций/ставок/прочего дерьма, и создать вторую тему, куда кидать только объявления акций и ничего более. Причём для второй темы сделать шаблон поста, в котором обязательным условием будет ссылка на сайт+ссылка на акцию+ссылка на правила, дабы избежать всевозможных глупых вопросов.
@MORAX
 
Так я написал для тех, кто хочет подождать и посмотреть, как другие люди будут там ставить. Я сам не часто лезу сразу в новые конторы, особенно без лицензии и жду, пока проверят другие. Тут решил попробовать.
Вообще пишут что норм контора, но вот хз как действует эта акция)))
 
БК Formula 55 (ру) - ссылка
Таджикская контора, если не ошибаюсь.

Бездепозитный фрибет 555 рублей за регистрацию по промокоду 2020

Обязательно регистрироваться с ПК либо полной версии сайта (с телефона говорят не получается что-то)
Условия: экспресс из 5 событий, минимальный кэф каждого события 1.35

P.S. Фрибет появится как только вы соберете пресс из 5 событий, в купоне будет кнопка *ДИЛЕР РОС СВЕТЛАНА ФРИБЕТ 555Р*


О конторе больше ничего не знаю, сам только зарегистрировался, по выводу тоже ничего не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------




Дополняю:
Минимальный кэф экспресса должен быть - 5.55
Минимальное кол-во оборота бонуса для вывода средств - 1
-Бонус начисляется при выигрыше бесплатного экспресса и переходит на игровой счет (ответ тп)
Экспресс зашёл, на баланс зачислили 555 рублей
 
Экспресс зашёл, на баланс зачислили 555 рублей
хахаахха,. да успокойтесь вы, в теме есть флуд, да. эта тема должна быть типо вроде чатика. но не с такими постами типо мне дали мне нет. обсуждение акций, как лучше делать и т.д. за это ругать не будет не кто. просто не надо писать что дали или нет по 1000 раз, и остальную хрень писать. у нас вроде @Heyl модер в теме, скажи что ты думаешь на этот счет
 
Screenshot_2021-01-22-20-33-58-452_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2021-01-22-20-34-48-719_com.android.chrome.jpg
 
чет пишет неверный промокод при регистрации
 
БК Formula 55 (ру) - ссылка
Таджикская контора, если не ошибаюсь.

Бездепозитный фрибет 555 рублей за регистрацию по промокоду 2020

Обязательно регистрироваться с ПК либо полной версии сайта (с телефона говорят не получается что-то)
Условия: экспресс из 5 событий, минимальный кэф каждого события 1.35

P.S. Фрибет появится как только вы соберете пресс из 5 событий, в купоне будет кнопка *ДИЛЕР РОС СВЕТЛАНА ФРИБЕТ 555Р*


О конторе больше ничего не знаю, сам только зарегистрировался, по выводу тоже ничего не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------




Дополняю:
Минимальный кэф экспресса должен быть - 5.55
Минимальное кол-во оборота бонуса для вывода средств - 1
-Бонус начисляется при выигрыше бесплатного экспресса и переходит на игровой счет (ответ тп)
1611333567280.png

нет такого
 
  • Like
Реакции: leshiy
А куда вывел? на вебмани?
Пытался на киви вывести, запрос завис. Написал в техподдержку, сказали что вывод на киви не работает. Чтобы отменить вывод на киви, попросили селфи с паспортом. Отправил им селфи, деньги вернули на баланс. Сказали можно вывести на карту, пока что вам всё это печатал всё изменилось. Теперь вывод только на Яндекс. Короче пизде.
 
  • Like
Реакции: Cloudyy
Кто катает покерматч зайдите на стрим в ютубе поставьте лайк, сегодня будет турнир на фриспины и игру со стримером + если будет 2500 лайков будет еще турик с призовым 5к гривень
 
Подскажите БК которые дают бонус за депозит с Битка/других крипт
Много где видел но уже забыл))

может кому полезно будет.
 
Кто катает покерматч зайдите на стрим в ютубе поставьте лайк, сегодня будет турнир на фриспины и игру со стримером + если будет 2500 лайков будет еще турик с призовым 5к гривень
ссылка на ютуб?
нашел
 
Думаешь так и не выплатять?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.