Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за квизы рубина и еще какой-то в бвине начисляли уже?
 
за квизы рубина и еще какой-то в бвине начисляли уже?
Там только за один начислят к какой ты команде так сказать участвуешь там алания или рубин вроде как говорят а может за два ,хз)
 
Как долго выводят в бвине, кстати?
 
За какой то квиз в бвин вчера начислили, по идеи еще за один завтра пришлют
 
Завтра будут квизы обрабатываться только, и до пятницы рассылаться уже фрибеты
1610258880084.png
 
  • Like
Реакции: Grin1988
Уважаемые, напомню что на бирже ставок летом был движ. За регистрацию с промокодом welcome50 давали 50 евро с оборотом 10.
Отмыв, у меня была проблема с выводом. Тех.поддержка месяц мурыжила и кормила завтраками. Но случилось чудо, я нашел человека с их организации, который мне первоначально написал лично на почту. Через него могу помочь вам с выводом, пилим 50/50. Деп 50 евро если не делали, делайте.
И ещё одна новость от их площадки:

Поздравляю вас с наступающим сезоном!



Важно, чтобы мы проинформировали наших уважаемых клиентов о некоторых серьезных изменениях в платформе Vie, которые повлияют на ваш аккаунт.



Эти изменения необходимы, поскольку мы стремимся улучшить опыт наших игроков, предоставляя безопасную и привлекательную игровую платформу. Следующие изменения вступят в силу 31 января 2021 года



· Все существующие владельцы счетов, зарегистрированные в https://www.vie.gg/ должны вывести свои соответствующие средства до 31 января 2021 года, так как эта платформа больше не будет доступна.

· Будет перезапуск https://www.vie.gg / веб-сайт, который будет доступен только пользователям только в Нью-Джерси.

· Все пользователи с активным бонусом должны завершить свой ролл-овер до 25 января 2021 года. Если ролловер не будет выполнен к указанной дате, бонусные средства на счете будут аннулированы.

Этот перезапуск будет включать в себя новые и захватывающие продукты, которые включают в себя прямую и персонализированную поддержку клиентов 24/7, многочисленные варианты оплаты для внесения и вывода средств, современный портал ставок и многие другие значительные дополнения и новые функции, дающие нашим клиентам незабываемые впечатления.



Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки клиентов. Мы хотели бы сделать этот процесс максимально простым для всех наших пользователей.

ПОЭТОМУ ВРЕМЕНИ У ВАС ОЧЕНЬ МАЛО, ДО КОНЦА МЕСЯЦА НУЖНО ЗАБРАТЬ СВОИ БАБКИ,
связь телеграм @regbk999
 
  • Haha
Реакции: lat1k888 и tylooq
Привет) есть на пинап квиз ответы?)
 
звонил с какой то конторы дропу фрибет дать хотели,он не запомнил что за контора,никому не звонили с 79054310255?
 
Bwin начислил касарик за квиз, чекайти!
 
ну может в порядке очереди, мне больше незахуй давать фрибет, только за квиз)))
а ты какого числа примерно проходил его?
И на почте не смотрел, не приходило письмо?
 
Что получается одному человеку из здесь присутствующих Бвин прислал пока только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.