Халява для МК11 (привязываем мобильную версию)

Кто может привяжите аккаунт в мобилке МК вот код 621220
 
Привяжите мк мобаил кому не трудро в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто привязать мк мобаил к консоли ,напишите в лс
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста 905250
 
ребят кому не сложно введите код: 474952
 
Кто может пожалуйста привязать к МК11 вот код 981985 заранее спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть мобильная версия, могу привязать ваш код (мк11 есть, в мобилку не играю)
Привет можешь меня привязать пж
 
Последнее редактирование:
190303 Буду очень благодарен.
 
Ребят кому не сложно подключите мой мобильный акк к вашей МК11 буду благодарен 🙏 595069
Screenshot_2021-12-03-14-12-48-508_com.wb.goog.mkx.jpg
 
Обладатели МК11 (как для консолей, так и для ПК) могут привязать мобильную версию игры для получения ежедневных наград для обеих версий (заходить нужно каждый день в течение месяца для получения наибольшего кол-ва наград). Привязывается код в настройках игры (в верхней части экрана будет указано, какую кнопку нажать, на клавиатуре это "А" англ. раскладкой).

Разрабы таким образом пиарят свою мобильную игру, предоставляют бонусы, при этом не заставляя в эту мобилку играть.

Ниже будет представлено небольшое руководство, как этот код получить. Также можете в этой теме выкладывать свои коды.

Итак:
https://mipped.com/f/posts/1674778/
1) Скачиваем игру "Mortal Kombat" с appstore/playmarket.
2) Заходим в игру, в главном меню нажимаем на "Настройки".
Screenshot_20190423-172227546.jpg


3) Нажимаем на кнопку привязки учетной записи.
Screenshot_20190423-172323853.jpg


4) Там увидим наш код, который нужно ввести в настройках игры в МК11.
Screenshot_20190423-172337235.jpg


При активации кода сразу же дают комментатора Кронику + заходим в игру каждый день и получаем бонусные души, золото и т.д.
Для мобильной версии дают персонажа из МК11 + 40 душ при каждом заходе в консольную версию.
В общем, стандартная схема, как было с Injustice и MKX.
У меня есть! (Вот мой код 088303) буду очень благодарен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалуйста,можете привязать код (088303) к консоли? Заранее спасибо
Недавно скачал MK11 на телефон. Могли бы и мне пожалуйста привязать кому не сложно (608659)
 
КТО МОЖЕТ ПРИВЕЗАТЬ К КОНСОЛИ ВОТ МОЙ КОД 313623 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО +кину 30 руб на карту или на киви
 
Кто-нибудь может привязать МК Мобайл К МК 11? Бонусы будут обеим сторонам+могу сверху докинуть немного деньжат. Если кто может, пишите в лс.
 
У кого есть мобильная версия, могу привязать ваш код (мк11 есть, в мобилку не играю)
Можешь пожалуйста привязать к консоли или ПК код 123116

У кого есть мобильная версия, могу привязать ваш код (мк11 есть, в мобилку не играю)
 
Можешь пожалуйста привязать к консоли или ПК код 123116
Попробуй почитать сообщение на одно блять выше твоего. Сложно что ли, ну?
Чувааааак, прошло почти три года, мне написало в сумме наверно сотни полторы человек. Как ты думаешь, актуально ли? :derphappy:
 
470293

мк мобаил
буду оч благодарен!
 
У кого есть мобильная версия, могу привязать ваш код (мк11 есть, в мобилку не играю)
у меня привязать можешь? 200181 код
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привяжите аккаунт 200181 код(
 
У кого есть мобильная версия, могу привязать ваш код (мк11 есть, в мобилку не играю)
А можешь мне подключить ах ах пз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буду искрени блогадарен тому , кто бодключит консоль МК 11к коду 063 191 умоляю вас помогите
 
У кого есть мобильная версия, могу привязать ваш код (мк11 есть, в мобилку не игра

У кого есть мобильная версия, могу привязать ваш код (мк11 есть, в мобилку не играю)
Привяжи пж мой код мк мобайл 863016
 
привяжите пж 569406
кто сможет - спасибо большое, пусть вам будут са$@ть милфы)