[Халява] Бесплатный билет в кино

контрагент "индекс групп"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня там у них на столе какая-то бумажка лежала. Типо спрашивать откуда промокоды. Правильный ответ: VEON, могут даже попросить показать приложение
о как
 
Сегодня там у них на столе какая-то бумажка лежала. Типо спрашивать откуда промокоды. Правильный ответ: VEON, могут даже попросить показать приложение
Какой город?
 
на форуме продал 123 билета,если у кого-то есть претензии сообщите,а так продаю последнию партию около 50 штук
 
ну что же.. за время проведения акции сходил на порядка 20 фильмов, так же затарил билетами товарищей. отличная акция была) жаль смотреть уже нечего, а следующие премьеры уже после 7 марта)
 
ну что же.. за время проведения акции сходил на порядка 20 фильмов, так же затарил билетами товарищей. отличная акция была) жаль смотреть уже нечего, а следующие премьеры уже после 7 марта)
"По нашим данным" продолжение акции следует !)
 
ну что же.. за время проведения акции сходил на порядка 20 фильмов, так же затарил билетами товарищей. отличная акция была) жаль смотреть уже нечего, а следующие премьеры уже после 7 марта)
20? Фильмов то по-моему столько нету. Я всего на 3 сходил, хотя сходил бы больше если бы время позволяло
 
ну что же.. за время проведения акции сходил на порядка 20 фильмов, так же затарил билетами товарищей. отличная акция была) жаль смотреть уже нечего, а следующие премьеры уже после 7 марта)
я всего на пару сходил и дальше при всем желании ничего выбрать не смог, даже если бы мне за это доплачивали Оо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оставшиеся 4 кода потратить сам не смогу, так что если кому нужно, по 40 или за 150 все 4 готов отдать
 
20? Фильмов то по-моему столько нету. Я всего на 3 сходил, хотя сходил бы больше если бы время позволяло
акция так то раньше началась чем тема на этом форуме)) в неделю примерно выходит по 4 фильма, которые можно глянуть, у нас был неплохой кинотеатр в котором показывали например ленты: три билборда, недруги, все деньги мира. как бэ даже не приходилось смотреть всякие 50 отттенков и женщины против мужчин
 
акция так то раньше началась чем тема на этом форуме)) в неделю примерно выходит по 4 фильма, которые можно глянуть, у нас был неплохой кинотеатр в котором показывали например ленты: три билборда, недруги, все деньги мира. как бэ даже не приходилось смотреть всякие 50 отттенков и женщины против мужчин
А
А еще Тоня,секретное досье,девушка в тумане.
 
акция так то раньше началась чем тема на этом форуме)) в неделю примерно выходит по 4 фильма, которые можно глянуть, у нас был неплохой кинотеатр в котором показывали например ленты: три билборда, недруги, все деньги мира. как бэ даже не приходилось смотреть всякие 50 отттенков и женщины против мужчин
в условиях акции вроде было сказано, что она не распространяется на премьерные фильмы, а то, что только выходит, по сути под это определение и попадает
 
26 числа ходил на пантеру.
По идее 26 премьера, если не считать показы imax
 
26 и 27 по веону брали
 

Вложения

  • B10ffVKCTf4.jpg
    B10ffVKCTf4.jpg
    140,9 KB · Просмотры: 107
  • ecTvpzw8xVo.jpg
    ecTvpzw8xVo.jpg
    131,1 KB · Просмотры: 242
Я тоже 26-го ходил на пантеру, спокойно дали. Спрашивал даже перед этим у них в чате в ВК про премьерные показаны, так они ответили что у них таких мероприятий в данный момент нету. Так что именно на фильмы на премьеры можно ходить!
 
По идее, премьеры в кино покаазывают по четвергам...
 
Сегодня коды на среду не пробило. На кассе ошибку выдает. Кто нибудь пробовал сегодня билеты купить?
 
Продам код за 50р