Халява 1 доллар каждые пятнадцать минут

Privatniy

Новый пользователь
Дней с нами
1.096
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
1$ каждые 15 минут🤑
Все что нужно это перейти по ссылке и ввести адресс BNB (BEP 20) кошелька (можно с нулевым балансом). Например Trust Wallet.


https://axo2moon.com/?r=561935
 
Вот так и набиваются, рефки)
 
  • Like
Реакции: Fedoridor
Полный отстой :cerealguy2:
 
Рефнулся, посмотрим что там:)
 
Сюда можно приводить людей как в зоопарк. Чтобы люди посмотрели на зверинец. Один создает акк и делает тему ради своей рефки (100002 тема уже на форуме), другие идут на рефку и пишут отзывы)))) Рука-лицо, насколько люди стали недалеким стадом
 
  • Like
Реакции: dysphoria
идите нахуй (на буксы) с этой темы. как же вы все заебали.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ну пришел ты набивать рефов, наплевал что можно только реф и нереф оставлять, не знаешь, платит ли хоть что-то проект, но обещают золотые горы за рефов, так заморочься хотя-бы капельку, хоть кривенько отрисуй якобы пруфы вывода, ну что ж ты, едрён батон:derpwhy:
 
вы реально сидите блять готовые поверить в любую хуйню, где иконка доллара засветится, я прав? нормальные темы (коих реально немного) просто тонут в вашем дерьме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну пришел ты набивать рефов, наплевал что можно только реф и нереф оставлять, не знаешь, платит ли хоть что-то проект, но обещают золотые горы за рефов, так заморочься хотя-бы капельку, хоть кривенько отрисуй якобы пруфы вывода, ну что ж ты, едрён батон:derpwhy:
челы которые такие темы создают еще толком нихуя не выводили. на форуме этих тем 594539, можешь там пруфы выводов посмотреть, но только не обольщайся, вывод варьируется 103-130к этих ахо токенов. То что они ценой в 200 баксов - больная фантазия держателя сайта, посмотришь потом, как они реально буду торговаться. Окажется, что это очередной ебаный шлак, который миллионами будет лежать у рефоводов на кошельках, а сделать с ним нехуй. Все, кто реально заинтересован в крипте, отслеживают нормальные ресурсы, так вот там этого дропа и в помине нет, всем на него так похуй. Делай выводы.
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
DeepinScreenshot_выберите-область_20210605014509.jpg

А, ну понятно, потом 100500 рефов для вывода затребуют.
 
Посмотреть вложение 310645
А, ну понятно, потом 100500 рефов для вывода затребуют.
нет, они реально эти токены выводят на трастваллет, много пруфов было (по крайней мере мне попадалось на глаза и не только с мипеда). Разве что цену в 200 баксов они сами из воздуха взяли. Никакой цены еще нет этому шлаку.
 
Посмотреть вложение 310645
А, ну понятно, потом 100500 рефов для вывода затребуют.
То есть ты сначала написал, что рефнулся, потом почитал, что пишем мы, и решил быстро переобуться? Да тебя туда же надо, куда и и этого тс, и таких же как он надо. Рефнулся он блять. Ты так же поднимаешь гавно темы как и другие такие же как ты. Не хочу оскорблять, но думаю все понимают о "чем" я говорю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефнулся, посмотрим что там:)
 
То есть ты сначала написал, что рефнулся, потом почитал, что пишем мы, и решил быстро переобуться? Да тебя туда же надо, куда и и этого тс, и таких же как он надо. Рефнулся он блять. Ты так же поднимаешь гавно темы как и другие такие же как ты. Не хочу оскорблять, но думаю все понимают о "чем" я говорю
Ну да, рефнулся потом почитал тему и решил попробовать вывести и где блядь тут переобувка?
 
Ну да, рефнулся потом почитал тему и решил попробовать вывести и где блядь тут переобувка?
Ты совсем недалекий? Этой теме 600 лет в обед, миллиард долбаебов уже сделало темы по этому ссанью. И тут ты решаешь опробовать. А когда тебе тыкнули носом, что ты в дичь залезь, ты тут же пишешь, что тебе что-то там понятно.
 
Ты совсем недалекий? Этой теме 600 лет в обед, миллиард долбаебов уже сделало темы по этому ссанью. И тут ты решаешь опробовать. А когда тебе тыкнули носом, что ты в дичь залезь, ты тут же пишешь, что тебе что-то там понятно.
Я как видишь тут не так давно, про эту хуйню впервые видел
 
Я как видишь тут не так давно, про эту хуйню впервые видел
Как видишь, есть такая очень новая функция, которая впервые применяется, называется - поиск! Ахренеть как круто работает. Вводишь слова-теги и тебе выдает все что есть. Не поверишь, работает жестко и все показывает. А если еще все научаться пользоваться этим, то и кидал меньше будет.
 
нихуя не делаю и лутаю.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    28 KB · Просмотры: 95
так вот она какая манна небесная :trollgirl: :trollgirl: :trollgirl: