X3: Terran Conflict .:[ SG, 2+ ]:.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babaika

RadioActive
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
11
Сообщения
15.066
Репутация
925
Реакции
21.421
В честь дня танкистов и всероссийского дня трезвости разыгрываю интереснейшую игру про управление космическим танком нетрезвым экипажем. :D

Разыгрываю на SG старый добрый космосим X3: Terran Conflict. Кликай на картинку - увидишь игру в Steam. Карточки есть, но рекомендую всё же в игру поиграть - она этого стоит, да и не слишком длинная. Хайд средний. Уровень 2+ (игра у многих есть, поэтому хайд и лвл на СГ несколько понизил).



Окончание - сегодня вечером в 21:00 (по Москве).


P.S. С удовольствием и благодарностью приму в дар купоны с 90% скидкой, а также рабочие ключи от разных игр. :D
 
спасибо, но новый deus ex был бы лучше
 
  • Like
Реакции: babaika
rrmyqgyL12U.jpg
 
  • Like
Реакции: babaika
спасибо, но новый deus ex был бы лучше
Согласен - я уже устал писать Ясухиро Фукусиме, Ёсукэ Мацуде и Кэйдзи Хонде с предложением провести презентацию и раскрутку игры в России и странах СНГ, путём раздачи 100 копий игры на мегапопулярном форуме (вот это я польстил мипеду - Квак мне сейчас должен статус "свой пацан" приклеить к профилю :D ). Молчат гады - похоже до сих пор Курилы нам припоминают. :6:

P.S. Есть предположение, что они не верят в то, что в России кто-то будет играть в их игру легально - они знают, что все уже поиграли давно в торрент-эдишн, а игры в стиме нам нужны только для фарма карточек и вывода бабла в реал. :troll:
 
Спасибо
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо
 
  • Like
Реакции: babaika
спасиб
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо
 
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.