[WOT] Продам личный аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDWORT

pro awp
Дней с нами
3.042
Розыгрыши
0
Сообщения
856
Репутация
115
Реакции
589
Продам личный аккаунт WoT, т.е его никто не сможет восстановить. Ссылка на аккаунт. В ангаре много техники, но еще нужно купить некоторые, например M103, B-C Xlvl, ИС-4. Относительно недавно покупал бонус код на танк Exelsior и 7 дней према. Помогу с перепривязкой аккаунта, и дам некоторые советы...


Прошу за аккаунт 600 рублей, ибо он личный

Оплата исключительно WM, но если нету, обращайтесь в скайп(raul220400 или ссылка под авой)-договоримся
R109622137115
Z238499055451
WMID: 820767661895
 
еще играют люди в эти танки? :derpstare:
 
как я понял тут акк вот хуй продаешь, сам пытался... надо на других сайтах там мб возьмут но мне чет так впадлу)
 
Премиум танков как я понял нет?
 
1 топ только,премов нет, 47% кда и средний демаг убогий, короче могу дать 100р за него. Если что пиши, больше не дам.
 
1 топ только,премов нет, 47% кда и средний демаг убогий, короче могу дать 100р за него. Если что пиши, больше не дам.
Иди покупай где нибудь у другого за 100 руб брут аккаунт, который восстановят через некоторое время. Описание читай неуч. Я НАПИСАЛ НАДО КУПИТЬ НЕСКОЛЬКО ТОПОВЫХ ТАНКОВ
 
Иди покупай где нибудь у другого за 100 руб брут аккаунт, который восстановят через некоторое время. Описание читай неуч. Я НАПИСАЛ НАДО КУПИТЬ НЕСКОЛЬКО ТОПОВЫХ ТАНКОВ
Я тебе цену предложил, твое право отказать.Лет через 5 когда еще будешь пытаться его продать,напишешь мне,может за 50р потом возьму))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.