🔥[WL, NFT] Alpha Initium МАНУАЛ! (от 100$ за акк)🔥

lm_mmm

Опытный
Дней с нами
1.087
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
-1
Реакции
37
1642968042237.png


Всем воркерам шалом, движемся к звездам )

Сегодня на пути у нас будет Белый Лист NFT проекта. Цены на OTC (продажнике аккаунтов) начинаются от 500$ (пруфы в конец кинул)

Нужен будет чистый акк Дискорда + почта (желательно Gmail)


В чем выгода:
  • Модераторы не банят ботов
  • Вы можете заработать просто набивая уровень в ДС
  • Цены от 500$ (видел как продал один чувак за 2к$, капец)
  • Также для холдинга перспектива
  • Никто не знает пока, есть шансы огромные
Что делать:
  1. Присоединяемся к каналу Дискорда КЛИКАЙи вводим код RicDq95QaY

  2. После идем в раздел ⚪ | whitelist-info и смотрим условия: 10 инвайтов и 10 уровень на сервере (НЕ ПУГАЕМСЯ, все это делается на изи крутыми способами, читаем дальше!)

    1642968890400.png


  3. Теперь нужно выполнять все условия. Плюс в том, что админы не банят ботов, что мы и заабузим!

    По порядку:
    1) Инвайты мы набьем за минут 10 путем J4J. Что это и как я написал
    ПОДРОБНО ТУТ

    2) Уровень набиваем просто общаясь. Дают 3 XP за сообщение как я понял. Сидеть руками делать - не вариант. Поэтому я написал скрипт, который тупо будет спамить там каждую минуту.

    За ночь поднял 9 уровень! Даю его бесплатно всем
    ОБ ЭТОМ ТУТ

    3) Также нужно будет подписаться на Твиттер и кинуть ссылку на репостнутый твит на отдельной вкладке в ДС (все подробно написано в ⚪ | whitelist-info)

  4. После выполнения условий вы попадаете в WL и продаете аккаунт на OTC опять таки ЧИТАЕМ ТУТ

    ЦЕНЫ НА АККИ:
    1642969688992.png
    1642969703176.png


ПРИМЕЧАНИЯ:
  • Тема свежая, просьба особо не катать ее
  • Жить будет месяца 2, заходите щас, иначе будет печально

  • В благодароность подпишитесь на мой телеграмм канал. Там только теория по крипте и очень годные проекты https://t.me/in_crypto_info
 
  • Like
Реакции: samoforex и Dragonix88
Сложновато конечно, для тех кто не в теме, но пробнуть можно. Звучит получше всяких скамных дропов, особенно если столько платят за акки)
 
  • Like
Реакции: lm_mmm
Сложновато конечно, для тех кто не в теме, но пробнуть можно. Звучит получше всяких скамных дропов, особенно если столько платят за акки)
ага, тем более я расписал все))
 
вл там не дают просто так, набил уже 5 акков с 10 лвлом + 10 инвайтов, модеры в ручную выдают влы
 
А с этим что делать? Указано стрелкой
1643012432056.png
 
Это типа щас там сообщения с задержкой писать только можно ? И 10 лвл за неделю получишь))
 
Это типа щас там сообщения с задержкой писать только можно ? И 10 лвл за неделю получишь))
Во всех WL с задержкой. По минуте, две.

Думаю просто пописать сообщения чтобы продать за 200$ можно. Тем более у меня на канале есть уже бот, который сам все это делает
 
Во всех WL с задержкой. По минуте, две.

Думаю просто пописать сообщения чтобы продать за 200$ можно. Тем более у меня на канале есть уже бот, который сам все это делает
Сколько по времени уйдет на все это ? С ботом подскажи плез
 
Сколько по времени уйдет на все это ? С ботом подскажи плез
С ботом у меня нафармилось за ночь 10 лвл

Пока админы ботов не банят - это посильная задача. Также если будут другие проекты, где мало смотрят на ботов, то гг.

В группе уже есть челы, которые налутали WL. Я тоже продал два уже по 200$ (и потом на них цена поднялась до 1к$, норм так)
 
  • Like
Реакции: tytrew
Там щас реально что-нить нафармить или уже поздняк?