Winline 2.0

Winlinecc

Новый пользователь
Дней с нами
1.406
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
АМС, сразу извиняюсь за возможно неверный раздел, на данном форуме в первый раз.
/
Доброго времени суток!
Ну что, товарищи бонусхантеры (если такие есть на нашем форуме), наступило долгожданное возвращение фрибета за регистрацию в бк Winline, а в месте с ним и ужесточение правил вывода средств.
Но бк думает, что они пофиксили дыру путём добавления видеоверификации при выводе даже у хороших и правильно зарегистрированных аккаунтов ( спойлер - нет ).
Итак, требуются три человека в команду , желательно знакомых с этой темой и знающие основы и нюансы отбития бонуса, как обходить видео при выводе я объясняю. На первое время номера и данные я предоставляю, когда все закончится - закупим вместе новое.
От вас : знание основ ( преимущественно ), но рассмотрю адекватных и быстрообучаемых людей
адекватность и ни какой самодеятельности
желательно, не быть новорегом на форуме, но повторюсь, адекватные люди всегда приветствуются
платежеспособность
желание работать
Знающие люди понимают о том, сколько деньжат можно вытянуть с этой темы.
Все остальное - в лс.
Требуются - строго ТРИ человека.
/
Есть аккаунт с репутацией на соседнем форуме.
Пишите только по делу, телеграм оставляю только если вижу то, что человек не пришёл за халявой и действительно понимает то, о чем идёт речь.
 
Можно телеграмм?
Готов работать
С начала зимы и до начала весны сидел на этой теме пока не пофиксили
Сейчас вот увидел это всё и почтал на разных форумах и группах в вк и вроде как вошёл в курс дела
 
В лс напиши, согласен работать
АМС, сразу извиняюсь за возможно неверный раздел, на данном форуме в первый раз.
/
Доброго времени суток!
Ну что, товарищи бонусхантеры (если такие есть на нашем форуме), наступило долгожданное возвращение фрибета за регистрацию в бк Winline, а в месте с ним и ужесточение правил вывода средств.
Но бк думает, что они пофиксили дыру путём добавления видеоверификации при выводе даже у хороших и правильно зарегистрированных аккаунтов ( спойлер - нет ).
Итак, требуются три человека в команду , желательно знакомых с этой темой и знающие основы и нюансы отбития бонуса, как обходить видео при выводе я объясняю. На первое время номера и данные я предоставляю, когда все закончится - закупим вместе новое.
От вас : знание основ ( преимущественно ), но рассмотрю адекватных и быстрообучаемых людей
адекватность и ни какой самодеятельности
желательно, не быть новорегом на форуме, но повторюсь, адекватные люди всегда приветствуются
платежеспособность
желание работать
Знающие люди понимают о том, сколько деньжат можно вытянуть с этой темы.
Все остальное - в лс.
Требуются - строго ТРИ человека.
/
Есть аккаунт с репутацией на соседнем форуме.
Пишите только по делу, телеграм оставляю только если вижу то, что человек не пришёл за халявой и действительно понимает то, о чем идёт речь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Телегу дай, на винлайне ставил, обучусь легко, с фрибета делал деньги
 
Если ещё нужен человек пиши тг @cccwww2
 
АМС, сразу извиняюсь за возможно неверный раздел, на данном форуме в первый раз.
/
Доброго времени суток!
Ну что, товарищи бонусхантеры (если такие есть на нашем форуме), наступило долгожданное возвращение фрибета за регистрацию в бк Winline, а в месте с ним и ужесточение правил вывода средств.
Но бк думает, что они пофиксили дыру путём добавления видеоверификации при выводе даже у хороших и правильно зарегистрированных аккаунтов ( спойлер - нет ).
Итак, требуются три человека в команду , желательно знакомых с этой темой и знающие основы и нюансы отбития бонуса, как обходить видео при выводе я объясняю. На первое время номера и данные я предоставляю, когда все закончится - закупим вместе новое.
От вас : знание основ ( преимущественно ), но рассмотрю адекватных и быстрообучаемых людей
адекватность и ни какой самодеятельности
желательно, не быть новорегом на форуме, но повторюсь, адекватные люди всегда приветствуются
платежеспособность
желание работать
Знающие люди понимают о том, сколько деньжат можно вытянуть с этой темы.
Все остальное - в лс.
Требуются - строго ТРИ человека.
/
Есть аккаунт с репутацией на соседнем форуме.
Пишите только по делу, телеграм оставляю только если вижу то, что человек не пришёл за халявой и действительно понимает то, о чем идёт речь.
отпиши телегеу в лс
 
С 2010 года играю на ставках. Регил сам акки для бонуса огромное кол-во в разных конторах. Если что пиши в лс
 
В чем твое предложение друг?
 
Это кидок, кинул людей на bbiz( не реклама )
 
А что, сколько такая тема стоит ? Предлагайте в лс, оплату в гарант