WINK Халявный промо (Тариф "МАКСИМУМ" 2 месяца)

Farl1k

Активный участник
Дней с нами
1.183
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
1
Реакции
54
Не актуально, промо обнулен
1 промокод на 1 номер. Так же будет актуально для тех, у кого есть пакет телеканалов от ростелекома
Screenshot_20220506_081622.jpg
Screenshot_20220506_081651.jpg
Screenshot_20220506_080649_ru.rt.video.app.mobile.jpg

Промокод много разовый, достаточно поменять номер телефона
Не нашёл похожей темы.
 
Последнее редактирование:
1 промокод на 1 номер. Так же будет актуально для тех, у кого есть пакет телеканалов от ростелекома
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промокод много разовый, достаточно поменять номер телефона
Не нашёл похожей темы.
Спасибо, промо активировала)
 
Огромное спасибо 🍻
 
Спасибо
 
Напишите пожалуйста промо в личку. У мамы ростелеком с каким-то базовым тарифом.
 
Промокод активировался, спасибо!!!
 
Ауууу, Хайд сливать НЕЛЬЗЯ. минус в репу, а по хорошему и бан светит
Когда @DenisVLG писал свое сообщение, у него было всего 4 сообщения, т.е. хайд он не видел - соответственно формально это не слив.
А вот после он уже мог видеть что под хайдом...
 
Когда @DenisVLG писал свое сообщение, у него было всего 4 сообщения, т.е. хайд он не видел - соответственно формально это не слив.
А вот после он уже мог видеть что под хайдом...
Формально неформально, но пром под хайдом. В теме указано для чего пром. И постить его в открытом виде..... ну неправильно, как не смотреть. Тем более в чужой теме, где пром скрыт
 
Начнём с главного, промокод под хайдом по причине того, что это промо для работников. То есть при подключении вас к ростелекому, работник сам решает, активировать ли вам данный промо или нет.
 
Спасибо
 
Спасибо
 
Начнём с главного, промокод под хайдом по причине того, что это промо для работников. То есть при подключении вас к ростелекому, работник сам решает, активировать ли вам данный промо или нет.
на пеппере этот промик валяется открытым что вы фигней страдаете с хайдами..
 
на пеппере этот промик валяется открытым что вы фигней страдаете с хайдами..
Я рад за них, кто тебе мешал выложить его сюда без хайда. Данный промо в обороте более полу года. И это только я о нем столько знаю
 
я хз откуда, но у меня появились 600 рублей на счету WINK, зашел ввести промик, а там баланс с 600. Не знаете откуда они могут взяться ?
 
Хорошая альтернатива ушедшему Мегого. Спортканалы тоже есть
 
  • Like
Реакции: Carb
я хз откуда, но у меня появились 600 рублей на счету WINK, зашел ввести промик, а там баланс с 600. Не знаете откуда они могут взяться ?
Возможно у кого, то ид ваших родственников подключён ростелеком, и ваш номер привязан к их тв приставки. Если нет, то хз
 
Возможно у кого, то ид ваших родственников подключён ростелеком, и ваш номер привязан к их тв приставки. Если нет, то хз
меня наебали, при входе с мобильного номера на сайте отображается баланс телефона, у меня на теле2 были 600, вот сайт их показал. Средства кста не вернут если че нить купить через балик теле2