WIndows 10 платная? сирисли?

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.920
Розыгрыши
5
Сообщения
3.810
Репутация
322
Реакции
4.309
upload_2017-1-3_19-59-12.png
Лол,я ее бесплатно качал,когда она платной стала?
 
В конце лета или в начале сентября, точно не помню.
 
Бесплатное обновление до Windows 10 через приложение "Переход на Windows 10" (GWX) было доступно до 29 июля 2016 г.
 
Они говорили что она будет временно бесплатной при выпуске. Тип перейдите на 10 бесплатно, а потом мы сделаем её платной
Мне еще до ее выхода уже предлагали продавать) Сейчас на плати у ресселлеров 2к она стоит
 
Мне еще до ее выхода уже предлагали продавать) Сейчас на плати у ресселлеров 2к она стоит
Мне говорил тип перейдите на 10 бесплатно, не упусти шанс тип, потом пожалеешь и будешь платить
 
Мне говорил тип перейдите на 10 бесплатно, не упусти шанс тип, потом пожалеешь и будешь платить
я в том месяце ее ставил. скачал с оффсайта на флешку установщик, установил. потом появилось "у вас не активированная винда" пошел на рутрекере кряк скачал и все)
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
я в том месяце ее ставил. скачал с оффсайта на флешку установщик, установил. потом появилось "у вас не активированная винда" пошел на рутрекере кряк скачал и все)
А я на 7 остался. Мне она нравится:6:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Чего все 10 так не любят? Установил себе, все отлично работает
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Можно установить --Ссылка удалена--
 
Сейчас бы за винду платить
L90GjT7D-iE.jpg
 
Как были пиратки так и стоят:mad:
 
Берёшь крч качаешь kmsauto и всё, кладёшь йух на эту "платную" винду
 
Чего все 10 так не любят? Установил себе, все отлично работает
Ты не требовательный юзер значит, меня 10-ка начала накалять уже через неделю использования (в 2015 правда).
Чем больше о ней читал, тем больше не хотелось на ней оставаться, снова вернулся на 8.1 и всё как бы ок