Misha108

Опытный
Дней с нами
3.540
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
6
Реакции
32
Короче,дело вот в чем,у меня wifi адаптер ew-7612 pin v2
Так вот,у меня скорость МАКСИМУМ 2 мб,ну может 3 бывает,Как поднять лимит?Что нужно сделать с этой за*упой штукой?
При покупке ПК,я как-то решил эту хуйню,но я забыл как(Честно не знаю,я это решил или само,но потом спал лимит в 2-3 мб) это было 1.5 года назад,так что,прошу помощи у вас


  • -У меня стоит Windows 10.

(Убрать 80% в настройках - пробовал ,не помогло)
-На других ПК по wi-fi скорость 40-50мб,то есть - нормальная.


----------------------------------------------------------------------------------------------

В инете искал решение,типа драйвера и т.д,но пишут что драйверов на 10 - нет,они типа встроены уже в винду.
 
Возможно просто слабый прием?
А как на телефоне в этом же месте, норм скорость?
 
Возможно просто слабый прием?
А как на телефоне в этом же месте, норм скорость?
Скорость норм на телефоне,ноуте и пк рядом стоит через стенку (Гипсокартон),так что,на прием не влияет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может какое-то ограничение стоит на wi-fi адаптере?Такое есть или что нужно обычно сделать?У меня на другом пк был tp-link ,так туда драйвер установил и инет хороший сразу,а тут - фигня...
Я не мастер в этом,умею устанавливать и удалять драйвера,а разбираться в этом не мой конек )
 
Скорость норм на телефоне,ноуте и пк рядом стоит через стенку (Гипсокартон),так что,на прием не влияет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может какое-то ограничение стоит на wi-fi адаптере?Такое есть или что нужно обычно сделать?У меня на другом пк был tp-link ,так туда драйвер установил и инет хороший сразу,а тут - фигня...
Я не мастер в этом,умею устанавливать и удалять драйвера,а разбираться в этом не мой конек )
вариантов может быть много, если не разбираешься, то ищи друга который шарит че и куда клацать) ну или кого то кто через тим вивер забахает.
 
чем скорость измерял?
 
Переустанови windows (оригинальный образ). Если проблема останется,
заказываешь с Китая любой usb wifi адаптер (3-7$) и решаешь проблему.
 
чем скорость измерял?
speedtest
выключал vpn и т.д
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переустанови windows (оригинальный образ). Если проблема останется,
заказываешь с Китая любой usb wifi адаптер (3-7$) и решаешь проблему.
Винду переустановил,всё сделал -нифига толкового не вышло,ладно,буду думать
 
Мб драйвера другие поставить?
 
адаптер слабенький видимо.. от ксяоми закажи и нормально будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этом и есть вся проблема,на эту дичь нет драйверов для 10 винды
7 винду поставь и пробни.