Проверено (Whoosh bot) [1акк - 7р], ПЕРВЫЙ АККАУНТ БЕСПЛАТНО

Pifagor_Sliv

Участник
Дней с нами
445
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
11
Механика действия:
Нажимаете «Купить аккаунт», начинается поиск подходящего номера(
~10сек), он регистрируется в Whoosh’e(~1мин), вводятся промокоды, после чего вы получаете сообщение от БОТА с этим номером, вводите этот номер в приложении и ждёте код от бота(~20сек).
ИТОГ: ~2 минуты в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, и вы уже можете кататься.
Думаю, это существенный плюс ботов, но вот сколько тем ни видел на форуме, везде цены какие-то заоблачные именно в ботах
Хоть немного адекватные цены только у людей с ручной продажей, но они могут достаточно долго не отвечать опять же из-за человеческого фактора
Да и то «у ручных» 20-35р прайс, на текущий момент выставления темы, и это уже достаточно дороговато, как по мне

Потому что вы не один раз берете на «покататься», а рассчитываете на долгосрочную ежедневную покупку, и в будущем эти лишние потраченные несколько рублей с мыслью «Да ладно, всего 10р переплата» выльются в несколько сотен, а то и тысяч



ПОДРОБНЫЙ МАНУАЛ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕН ЗДЕСЬ: [НАЖМИ НА МЕНЯ]

СТОИМОСТЬ:
Аккаунт с 1 промо(30руб на 3 поездки) – 7р
"30 руб на 3 поездки" - значит, что можете совершить на одном аккаунте 3 поездки, по 30р каждая




Также в наличии почти ВСЕГДА имеются аккаунты с большим кол-вом промо
(от 5 и более промокодов на одном аккаунте, номиналом 99р каждый)
Наличие и Стоимость в любой момент можете узнать непосредственно в самом боте(@WhooShell_Bot) в соответствующем разделе
Выдача таких аккаунтов также происходит автоматически
ЦЕНА ТАКИХ АККАУНТОВ САМАЯ НИЗКАЯ НА РЫНКЕ

Рассчитывается по формуле:
(Кол-во промо на аккаунте)*10+10

То есть за аккаунт с 9 промо(990р на балансе, как все говорят), вы отдадите 100 рублей
Аккаунт с 6 промо - цена 70р
Суть вы уловили, надеюсь



Для выдачи замены я очень редко прошу док-ва, опираясь на Вашу человечность
Часто люди просят замену из-за отсутствия компетенции в этой теме, - я в большинстве случаев и без замены могу помочь с любым вопросом, поэтому лучше сначала просто расскажите, что случилось, а там по ситуации мы вместе уже решим, что дальше делать
Я человек хоть и добрый, но явные фроды в мою сторону будут пресекаться
Бан в боте и каналах не дам, но с основного аккаунта - сразу в чс, и помощи в дальнейшем не получите, если что-то случится у Вас



@WhooShell_Bot
@WhooShell_Bot
@WhooShell_Bot
При регистрации Вам автоматически начислится баланс для получения бесплатного аккаунта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hoh и renny2022
Взял на проверку аккаунт через бота, удобно реализовано.
 
  • Like
Реакции: Don55
Промо получил, рекомендую к работе этого человека.
 
  • Like
Реакции: Don55
Добавь пожалуйста аккаунт вообще без промо) Потому что сейчас большая проблема зарегать аккаунт, постоянно пишет access denied при регистрации. При чем это не зависит от того, в каком сервисе ты берешь номер
 
  • Like
Реакции: Don55
Добавь пожалуйста аккаунт вообще без промо) Потому что сейчас большая проблема зарегать аккаунт, постоянно пишет access denied при регистрации. При чем это не зависит от того, в каком сервисе ты берешь номер

да, знаю эту проблему, это бан у тебя

добавил пустой аккаунт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don55, Filik и Qwer 45
давай за отзыв Аккаунт с 3 промо(50+30+99)
 
Очень удобный бот с хорошим функционалом и низкой ценой за аккаунт. Удобнее и дешевле ботов вуша нет.
 
  • Like
Реакции: Don55 и Pifagor_Sliv
акк 99+50+30 это можно без остановки 25 минут кататься? или нужно останавливаться и вводить их поочередно
 
акк 99+50+30 это можно без остановки 25 минут кататься? или нужно останавливаться и вводить их поочередно
на аккаунте уже все промо введены

1 промо откатаешь, завершаешь поездку, начинаешь следующую
 
  • Like
Реакции: Don55 и Qwer 45
А если парковок рядом не будет что делать?
 
а если тему слили то что будет?
 
А если парковок рядом не будет что делать?
от 200 суммарно пополненных рублей откроется возможность остановки самоката в любом месте (150-200 метров от парковки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если тему слили то что будет?
она давно была слита, но ни у кого нормально нормально не автоматизировано это

если и автоматизировано, то там оверпрайс лютый
если делать самостоятельно аккаунты по этой схеме «слитой», то будешь по 20-30 минут тратить на один аккаунт))

мне кажется, проще переплатить чуть, но получить сохранность нервов и гарантию на весь срок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don55, hoh и Qwer 45
от 200 суммарно пополненных рублей откроется возможность остановки самоката в любом месте (150-200 метров от парковки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


она давно была слита, но ни у кого нормально нормально не автоматизировано это

если и автоматизировано, то там оверпрайс лютый
если делать самостоятельно аккаунты по этой схеме «слитой», то будешь по 20-30 минут тратить на один аккаунт))

мне кажется, проще переплатить чуть, но получить сохранность нервов и гарантию на весь срок
Дикий респект вам за автоматизацию и настройку всего. Катаюсь уже неделю и радуюсь
 
Извиняюсь, я тупой чуть. После того как я куплю аккаунт, что мне делать. Сколько для меня будет стоить поездка?
 
Извиняюсь, я тупой чуть. После того как я куплю аккаунт, что мне делать. Сколько для меня будет стоить поездка?
Сейчас максимум на баланс 30₽ , думаю не стоит вам сейчас замарачиваться
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kotikchmaf и Qwer 45
Добавили в бота возможность выбора страны
В Беларуси и Казахстане есть альтернатива гудрайда + доступна реф

В боте в настройках можно выбрать страну и кататься как раньше на аккаунтах со 179р балансом
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
Добавили в бота возможность выбора страны
В Беларуси и Казахстане есть альтернатива гудрайда + доступна реф

В боте в настройках можно выбрать страну и кататься как раньше на аккаунтах со 179р балансом
это будет страна у аккаунта?
 
это будет страна у аккаунта?
это будут введены промокоды для соответствующей страны, и их использовать можно только в соответсвующей стране
 
  • Sad
Реакции: hoh