покупал тут додо пиццу сегодня на 35 сантиметров
знатно пузяку набил отборными ингредиентами
завтра бы еще такую купил (а можно будет ?)
если да - то с меня покупка
гарантия
 
  • Like
Реакции: Makar
В наличии?
 
Взяла несколько промо на такси,сразу активировала на акк, все рабочие. Благодарю.
 
  • Like
Реакции: Makar
Спасибо, все промы рабочие, если есть вопросы- продавец отвечает!
 
  • Like
Реакции: Makar
Отличный бот и продавец,не первый раз тарюсь,редкие товары это супер,накосячил с платежём,по итогу мне все вернули,очень рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Makar
Брал яндекс-афишу все чётко, промики рабочие, продавец на связи!
 
Сегодня появились в продаже такси, залил в бота 50 рублей, думаю щас проверю....всё активировалось - всё хорошо, смотрю в наличии ещё 14 осталось, думаю - щас затарюсь, 2-3 минуты отправлял деньги - оплата поступила, а всё....уже в наличии нет....сижу караулю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополняю свой предыдущий отзыв. Продавец вошёл в положение о том, что я не успел и сделал то, что я никак не ожидал. На всю мою, заряженную в бот, сумму он отправил мне промки. - Это очень клиентоориентированный подход, доказывающий, что человек работает на своё имя по честному. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!!
 
Последнее редактирование:
Пополнил немного промо от Теле2
 
Купил у продавца два промокода на яндекс лавку 500/1000, они оказались для новорегов. Продавец пошел навстречу, потратил свое время и оформил заказы мне сам. В общем, рекомендую к сотрудничеству, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Makar
Взяла пару акков фикса, сразу активировали баллы, на ксо списала, всё отлично. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Makar
Брал 10 промокодов озон! Все супер! Рекомендую👍
 
  • Like
Реакции: Makar
спасибо тс все четко, промы подогнал
 
  • Like
Реакции: Makar