взаимные подписки twitter

uriom123

Активный участник
Дней с нами
1.098
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
0
Реакции
14
Сбрасывайте ссылки на свои аккаунты в комментарии и не забывайте подписываться на новых подписчиков!

Для лучшего эффекта делайте посты раз в час с этими хэштэгами ( можно чисто хэштэги)

#followme #followmeplease #likeforfollow #f #like4follow #followforfollow #followforfollowback #follow4followback #followher #followhim #follows #f4f #pleasefollow #followbackteam #followers #follower4follower#followmeback #following #pleasefollowme #followus
 
Сбрасывайте ссылки на свои аккаунты в комментарии и не забывайте подписываться на новых подписчиков!

Для лучшего эффекта делайте посты раз в час с этими хэштэгами ( можно чисто хэштэги)

#followme #followmeplease #likeforfollow #f #like4follow #followforfollow #followforfollowback #follow4followback #followher #followhim #follows #f4f #pleasefollow #followbackteam #followers #follower4follower#followmeback #following #pleasefollowme #followus
Эммм... Засрать профиль этими постами или что?
 
это не обязательно, просто не всем нужны красивые профили, кому то нужно только количество подписчиков
Интересно... И как их потом монетизировать, фейковых подписчиков?
Можете не отвечать, просто интерес вдруг возник
 
Интересно... И как их потом монетизировать, фейковых подписчиков?
Можете не отвечать, просто интерес вдруг возник
Удалить все хештеги потом.
и продать (не пустой) профиль.
Ну я так думаю
 
Интересно... И как их потом монетизировать, фейковых подписчиков?
Можете не отвечать, просто интерес вдруг возник
Тему создал для того что бы можно было проще набивать подписчиков для участия в разных акциях, никто ведь не захочет отдавать выйгрыш нулевым аккаунтам (скажут фэйк и выберут другого)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удалить все хештеги потом.
и продать (не пустой) профиль.
Ну я так думаю
Верно то что хэштэги временные) через 15 минут они уже далеко улетят из за таких же постов и никто не найдет. остается только удалить)
 
Тему создал для того что бы можно было проще набивать подписчиков для участия в разных акциях, никто ведь не захочет отдавать выйгрыш нулевым аккаунтам (скажут фэйк и выберут другого)
Так проще купить готовый аккаунт с подписчиками или накрутить на свой. И то, и другое стоит копейки
 
Так проще купить готовый аккаунт с подписчиками или накрутить на свой. И то, и другое стоит копейки
проще конечно. тема создана для простых работяг у которых на карте как всегда ничего нет, а подписчики нужны. думал будет актуально, но видимо актуально не будет