Взаим денег,без 0%,а то вы охуели

Ну ребят, ватс апп!
 
  • Like
Реакции: Keorez
@Keorez Вместо того, что-бы лайкать, лучше-бы помог ! :D
 
  • Like
Реакции: Keorez
1. На ВМ не привязан паспорт.
2. Зачем ты это пишешь ? Тебе легче дать сегодня 80, а завтра получить 100, чем спрашивать вопросы.
нахуй мне надо ноунеймам деньги давать? ты никто тут
 
нахуй мне надо ноунеймам деньги давать? ты никто тут
Да и пошёл ты...
Скажи, почему мне тогда сейчас помог @Keorez , а до его пытался помочь @Kozak (Спасибо вам парни, вы топ) ? А вот тебя я не знаю, кто ты. Я со старого форума помню всех, кроме тебя ! Так что кто тут NoName ?
 
  • Like
Реакции: GoodNews и Keorez
Да и пошёл ты...
Скажи, почему мне тогда сейчас помог @Keorez , а до его пытался помочь @Kozak (Спасибо вам парни, вы топ) ? А вот тебя я не знаю, кто ты. Я со старого форума помню всех, кроме тебя ! Так что кто тут NoName ?
Мой ник со старого гони
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Пфф... Я откуда знаю ? Я могу тебя помнить в каких-то действиях, но не по нику.
А ты помнишь меня ? Я "патриарх" :D
Не, не помню четверг
admalexander, пилил клиенты для чата
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Не, не помню четверг
admalexander, пилил клиенты для чата
Припоминаю, припоминаю...
Мне запомнился чувак, у которого на аве чувак зимой стоял и делал селфи, вот он мне помог(не с кажу с чем )0) )...
Ещё помню как на старом акке мне поставили +реп за отрывок из песни : "Ты я, я и ты - грязные животные", а он мне в +реп дописал "Так что пусть творят разврат, жопы наши потные"
 
Да и пошёл ты...
Скажи, почему мне тогда сейчас помог @Keorez , а до его пытался помочь @Kozak (Спасибо вам парни, вы топ) ? А вот тебя я не знаю, кто ты. Я со старого форума помню всех, кроме тебя ! Так что кто тут NoName ?
видели мы таких помощников уже
ток потом почему то почти все создают темы и ноют, что у них денюжку забрали
 
  • Like
Реакции: GoodNews