Вывод с Paypal без конвертаций.

Soplo

Опытный
Дней с нами
974
Розыгрыши
6
Сообщения
100
Репутация
0
Реакции
47
Всем привет, вопрос таков, как и возможно ли выводить деньги с пейпала именно в Eur или $ на счёт в Eur или опять же $, без грабительской конвертации Paypal, каждый месяц нужно выводить от 2k Eur до 5k Eur. Сам пейпал Росийский, то есть очевидно просто так вывести без конвертации самого пейпала я не смогу, нужен может какой то сервис где можно платить пейпалом, а получать на карту.
 

gm1kk

Участник
Дней с нами
930
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
5

shev

Бог флуда
Дней с нами
1.309
Розыгрыши
24
Сообщения
963
Репутация
40
Реакции
730
Telegram
shev8956
Скорее всего конвертации не избежать
 

Xleb.exe

Король флуда
Дней с нами
1.620
Розыгрыши
17
Сообщения
580
Репутация
18
Реакции
376
Telegram
xleb_exe
Все можно сделать, надо постараться найти инфу только
 

TurboTax

Король флуда
Дней с нами
1.328
Розыгрыши
5
Сообщения
683
Репутация
6
Реакции
342
Всем привет, вопрос таков, как и возможно ли выводить деньги с пейпала именно в Eur или $ на счёт в Eur или опять же $, без грабительской конвертации Paypal, каждый месяц нужно выводить от 2k Eur до 5k Eur. Сам пейпал Росийский, то есть очевидно просто так вывести без конвертации самого пейпала я не смогу, нужен может какой то сервис где можно платить пейпалом, а получать на карту.
Там же где-то можно было менять тип конвертации: есть пайпаловский, а есть банковский. Тебе нужно второй вариант выбрать
 

Soplo

Опытный
Дней с нами
974
Розыгрыши
6
Сообщения
100
Репутация
0
Реакции
47
Там же где-то можно было менять тип конвертации: есть пайпаловский, а есть банковский. Тебе нужно второй вариант выбрать
Боже чел, если найдёшь как, всю жизнь благодарен буду, может свяжемся, поможешь?)
 

vadosik1006

Участник
Дней с нами
1.363
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
6
Есть Варик но там нужны акки крипты