Вывести вещи с vac аккаунта?

beautifulD6AD

beautifulD6AD
Дней с нами
2.735
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
1
Реакции
34
Был баг с помщью доты выводили, но вроде только с красной табличкой, с ваком не робило.
Был баг с падением серверов стим, вот недавно падал, пытался кто вывести? (я думаю тут у многих есть такие акки)
Ну и ходят сказки что тп стима может открыть обмен, если слезно попросить, сколько я не писал, все отвечают по шаблону, но откуда ноги ростут? значит были случаи.
Вроде это всё, а может и не всё?? ибо тоже видел на форумах, что продавали с ваком акки, а через неделю инвентарь был пуст.

п.с набрутил аккич на 1.5к$ cs go, и хочется проверить все возможные варики, прежде чем продать его, кому он нужен? тоже вопрос, зачем? но 3к за него дают, вот я и задумался, а нахуй он ему впал?? возможно ща новый баг какой??
00c55179d6bc429593bc877dbba174f4.png
 
тоже есть аккаунт с ключами на 19к рубликов, было бы интересно)
 
Получи красную табличку и выводи :kappa::kappa::kappa:
 
Так то думаю что все эти итемы были "сделаны" нечестным способом, и хозяин отчаянно пытался доказать свою "невиновность" но не сумел.... Раз даже хозяин не сумел, то вам даже пытаться смысла нет.. А вот баги, может и получиться
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Короче не выведешь, на лучше клип посмотри
 
  • Like
Реакции: Negezor
были слухи о удаление игры с аккаунта(о дальнейших манипуляциях не знаю) но хз
 
  • Like
Реакции: superpupervlad
где интересно? мне кажется это трудно будет...как ты докажешь что ты невиновен?
Sorry my bro,не нашел я форум.Хотя всё просмотрел.Правда от души изменения :3
Помню,что English был.Если так же залетите,отпишите.
 
были слухи о удаление игры с аккаунта(о дальнейших манипуляциях не знаю) но хз
Это вообще легенда) видел на одному форуме, на этом бруте не было кски, видать хозяин тоже не сидел сложа руки :lol:
 
Даже на левых серваках не поиграешь с ваком, чисто скины глянуть хотел, на двух забанили за мультихак))) если клеймо висит, они даже не проверяют