Вырубается ноут в играх

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.206
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
Периодически просто так, без причины во время игры вырубается ноут, он не перегревается, просто так выключается, после перезагрузки игры работают нормально.
 
почисти его
 
биос обнови
 
Скорее всего перегрев. Почисти его, смени термопасту
Какой блять перегрев? Я сказал, что он не перегревается и раз я это сказал, то думаю можно было догадаться, что есть весомые причины так думать......
 
он не перегревается,
Аналогичная ситуация была, если он с ошибкой перегружается, то я не помню как помочь.
А если тупо вырубается перегрев, чисти пасту меняй.Ну или пару бутылок с водой в морозилку кидаешь а потом на них ставишь ноут
 
Аналогичная ситуация была, если он с ошибкой перегружается, то я не помню как помочь.
А если тупо вырубается перегрев, чисти пасту меняй.Ну или пару бутылок с водой в морозилку кидаешь а потом на них ставишь ноут
а не легче охлад. подставку купить?
 
тоже так было не нагревался просто тух без ошибки всё,так и не понял в чем дело.
 
Блок питание слаб. Купи мощнее.
 
Если в синий экран вылетает, то оперативку проверь
 
Ты с подключенным зарядным устройством играешь или без?
 
обнови биос, если это не поможет, надо менять зарядку, the end.
 
такая же хня иногда,но заметил что происходит только в требовательных играх,когда настройки графики меняю то все ок(температуру проверял, держится на уровне 60-70)
 
Всем спасибо за дельные (в основном нет) советы, помогла банальная перестановка драйверов на видяху