Выигрывай деньги от Orbit

ни одной фотки не заливал, пришло 1005 рублей на баланс
 
Что-то вообще отказывается принимать фотки((
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Можно же положить на один VK Pay рублей 50 и простым переводом друзьям переводить по 5 рублей на другие страницы. Или есть какие то нюансы, которые как-то этому мешают?
Для это нужно vk pay подтвердить - паспортные данные вводить
 
Эх, а мне надоело и я перестал на пару дней фотки лить. А надо было продолжать.
 
да это пиздец. пробовал фото с гугла, не определеяет. пробовал настоящую жевку фоткать (попыток 10 делал) - тоже самое. идут они нахуй кароче.
 
  • Like
Реакции: GiGi
Тоже несколько дней не отправляла фото, сегодня отправила и пришли 5р)
 
Не стал заморачиваться и карту привязывать. Вывел на телефон, оттуда часть на яд на пиво. Остаток как раз абонентку на сентябрь покроет. Норм кароч. Косарик от орбита. С учетом, что я жевачку покупаю раз в год, не чаще)) лил с гугла фотки кста)
 
куда именно писать? в саппорт вкпей или в основной вк?
в вк пей я заходил в настройки, нажимал внизу "поддержку" там есть строка "я забыл PIN-код. Что делать?" ее нажимал, дальше нажал "это не решает мою проблему" > у меня остались вопросы
 
в вк пей я заходил в настройки, намижал внизу "поддержку" там есть строка "я забыл PIN-код. Что делать?" ее нажимал, дальше нажал "это не решает мою проблему" > у меня остались вопросы
понял, спасибо
 
  • Like
Реакции: Act1ve
На маэстро сбера без комиссии
 
картинки рандом обрезать нужно и все схавает
Значит, ждём поток ботов, такой, что выловить что-либо нереально.
Тем более, у народа ещё с арбуза бк акки должны остаться.
 
в вк пей я заходил в настройки, нажимал внизу "поддержку" там есть строка "я забыл PIN-код. Что делать?" ее нажимал, дальше нажал "это не решает мою проблему" > у меня остались вопросы
да ну за что они меня так душат то?( "К сожалению, вопросы нельзя задавать так часто. Пожалуйста, вернитесь позже."
 
Прошёл идентификацию за час, вывел на карту Рокетбанка (Мастеркард) без комиссии
 
да ну за что они меня так душат то?( "К сожалению, вопросы нельзя задавать так часто. Пожалуйста, вернитесь позже."
хах, хз) Я как написал, ответили через полчаса, только потребовали сфоткать паспорт и фотку на фоне заявки который написал
вот их условия восстановления: "Для подтверждения личности, пожалуйста, приложите к Вашему вопросу два крупных качественных изображения:
— Фото паспорта с Вашими именем, фамилией и фотографией;
— Фотографию, где Вы на фоне Вашей заявки (т.е. рядом с монитором так, чтобы на нём было видно Ваш вопрос). Чтобы лицо было хорошо видно, его можно подсветить настольной лампой, а экран расположить под углом к объективу, тогда он не будет бликовать."
 
карту после вывода отвязать можно?
 
Мне пришло сегодня а написано в понедельник