Выиграл WL называется...

Ori

Участник
Дней с нами
805
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
6
ГАйс, выиграл WL игрушки Etermon на 600 баксов. 600 баксов нет, что делать? может кто хочет выкупить и как то заделиться? Пруфы выигрыша есть, все есть. Может кто советы даст как это можно монетизировать?
 

Вложения

  • цд.jpg
    цд.jpg
    417,1 KB · Просмотры: 202
  • 22.jpg
    22.jpg
    217,2 KB · Просмотры: 199
  • 33.jpg
    33.jpg
    191,3 KB · Просмотры: 200
тут недавно кто то кидал список nft wts/wtb(OTC) каналов в телеге - гугли или ищи по форуму, если норм проект вполне возможно что даже за норм цену продашь
 
  • Like
Реакции: Ori
тут недавно кто то кидал список nft wts/wtb(OTC) каналов в телеге - гугли или ищи по форуму, если норм проект вполне возможно что даже за норм цену продашь
да я уже на OTC везде раскидываю пару часов, всю телегу проспамил)_ суть в том что проект небольшой, но вроде как интересный. Да еще и обидно, выиграл самый большой банк для алоки xD

как же плохо когда ты - нищеброд без лишних 600 баксов конечно...)))
 
  • Like
Реакции: Ori
Вроде судя по твоему вопросу мне должно было стать понятнее. Но...нет.
Он выиграл возможность покупки какой-то цифровой недвижимости (либо движимости), которую продадут вначале только тем кто попал в список счастливчиков. После запуска (или уже запуска) эта цифровая недвижимость (или движимость) даст сразу иксы, если проект стрельнет, либо будет давать определенный пассивный доход
 
  • Like
Реакции: Ori
Он выиграл возможность покупки какой-то цифровой недвижимости (либо движимости), которую продадут вначале только тем кто попал в список счастливчиков. После запуска (или уже запуска) эта цифровая недвижимость (или движимость) даст сразу иксы, если проект стрельнет, либо будет давать определенный пассивный доход
А если проект не стрельнет, он нахуй пойдет. Я ничего не упустил? (попахивает нфт наебаловом)
 
Он выиграл возможность покупки какой-то цифровой недвижимости (либо движимости), которую продадут вначале только тем кто попал в список счастливчиков. После запуска (или уже запуска) эта цифровая недвижимость (или движимость) даст сразу иксы, если проект стрельнет, либо будет давать определенный пассивный доход
тут скорее про пассивный доход, ведь дропы разбили на 18 месяцев... так что за раз все скинуть не выйдет, я думаю.

Возможно тебе интересно было бы выкупить?) Там можно переуказать кошелек для получения монет.
 
А если проект не стрельнет, он нахуй пойдет. Я ничего не упустил? (попахивает нфт наебаловом)
ну это игра, не совсем нфт. Так что тут все зависит от того, как они справятся с релизом. Но там листинги на разных обменниках уже запланированы, так что по идее - даст иксы спокойно.
 
А если проект не стрельнет, он нахуй пойдет. Я ничего не упустил? (попахивает нфт наебаловом)
Я не смотрел этот проект, поэтому ничего не могу сказать. Но если брать в целом, то ты ничего не упустил (только это не NFT)) Думаю, что аллока то нормальная, но 600$...Купят только те, кто прям в теме-теме и кого есть свободных 600$. А это сужает круг)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ТС вообще за 1200$ продает))) В OTC чате)

WTS
Etermon WL on 600$ allocation.
Price - 1200$
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Vanchilo и Ori
Я не смотрел этот проект, поэтому ничего не могу сказать. Но если брать в целом, то ты ничего не упустил (только это не NFT)) Думаю, что аллока то нормальная, но 600$...Купят только те, кто прям в теме-теме и кого есть свободных 600$. А это сужает круг)
это и обиднее всего, что по сути я как бы в "гранд финале призеров") это максимальная сумма аллоки) и победителей было всего 20...)
 
это и обиднее всего, что по сути я как бы в "гранд финале призеров") это максимальная сумма аллоки) и победителей было всего 20...)
Ну тогда тебе искать по OTC чатам. Тут ты вряд ли найдешь того, кто купит. Скорее тут лучше уже тогда получить совет, может кто подскажет какие-то чаты/каналы/группы, где можно такое продать.
 
Ну тогда тебе искать по OTC чатам. Тут ты вряд ли найдешь того, кто купит. Скорее тут лучше уже тогда получить совет, может кто подскажет какие-то чаты/каналы/группы, где можно такое продать.
Да, было бы неплохо если бы накидали.
Но я уже и так в 10 разных каналов накидал всякого, и мне так никто и не ответил. Я вообще не понимаю возможно ли там че то купить/продать с таким потоком сообщений...) похоже на мусорку какую то
 
Да, было бы неплохо если бы накидали.
Но я уже и так в 10 разных каналов накидал всякого, и мне так никто и не ответил. Я вообще не понимаю возможно ли там че то купить/продать с таким потоком сообщений...) похоже на мусорку какую то
возможно, если никто не возьмет, спамь и завтра и так пока не найдешь покупателя
верь в мечту и яхты не за горами будут)
 
возможно, если никто не возьмет, спамь и завтра и так пока не найдешь покупателя
верь в мечту и яхты не за горами будут)
я так сильно спамил в биржах, что словил от тг бан до вечера 17 числа))) печаль)

да ну, я неправильно условие понял, знал бы что это аллока, то не регался бы даже..)

у тебя нет случайно где то канала, который глемки нормальные выкидывает? что бы не искать везде раскиданное все по инету и по рефералкам, а сразу с канала брать и выбирать?)
 
я так сильно спамил в биржах, что словил от тг бан до вечера 17 числа))) печаль)

да ну, я неправильно условие понял, знал бы что это аллока, то не регался бы даже..)

у тебя нет случайно где то канала, который глемки нормальные выкидывает? что бы не искать везде раскиданное все по инету и по рефералкам, а сразу с канала брать и выбирать?)
да можешь погуглить или на форуме найти, таких каналов уже вагон и тележка
из мест куда я заглядываю - чейн например много полезного рассказывает, у них там кажись уже целую экосистему из каналов в тг построили

чего в итоге нашел кому вл продать?)
 
да можешь погуглить или на форуме найти, таких каналов уже вагон и тележка
из мест куда я заглядываю - чейн например много полезного рассказывает, у них там кажись уже целую экосистему из каналов в тг построили

чего в итоге нашел кому вл продать?)
неа, и, скорее всего это какой то скам был... Мне так хочется в это верить..)
так что буду говорить что скам, что бы было не так обидно)