Выгодная реклама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syleron

Активный участник
Дней с нами
2.956
Розыгрыши
0
Сообщения
76
Репутация
0
Реакции
36
Предоставляю услугу пиара вашего сайта/игры в Google adwords/admob. Цена 3000 в день. Дневной бюджет 500 Евро. По всем вопросам:
Почта - multslive@gmail.com
Вконтакте: --Ссылка удалена--
 
Еще не заплатил, а уже чувствую выгоду
 
Еще не заплатил, а уже чувствую выгоду
так ты будешь тратить на рекламу 35 000 рублей в день, у меня же ты ету рекламу купишь всего за 3 000 рублей. Экономия 32 000 рублей.
 

Вложения

  • Kyoukai-no-Kanata-Anime-Много-аниме-гифок-Anime-Гифки-3352854.gif
    Kyoukai-no-Kanata-Anime-Много-аниме-гифок-Anime-Гифки-3352854.gif
    406 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: olexandrovich
тратить на рекламу 35 000 рублей в день, у меня же ты ету рекламу купишь всего за 3 000 рублей
Думаешь найдется дурак, который будет покупать твои услуги, когда у нормальных рекламщиков в 12 раз дороже? Ты же чистой воды кидок, с грамотностью 9-ти летнего ребенка. Где пруфы, отзывы о твоей работе? Да и форум ты не тот выбрал, тут дедики да и гифты по 40р только купить могут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FroiL
Думаешь найдется дурак, который будет покупать твои услуги, когда у нормальных рекламщиков в 12 раз дороже? Ты же чистой воды кидок, с грамотностью 9-ти летнего ребенка. Где пруфы, отзывы о твоей работе? Да и форум ты не тот выбрал, тут богатые, дедики да и гифты по 40р только купить могут.
Ору. 1 день тест предоставляется. Смысла кидать нету. Могу бесконечно деньги фармить на рекламу
 
Я это заскриню даже
 
Слышали я кидок :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.