Выборы народного модератора Ветки Али

Кого Вы хотели бы видеть модератором Ветки "Купоны Алиэкспресс"

  • Slanets он же Белка

  • Сахарок

  • Никого не Надо-Я за Анархию

  • А где Бабай? он же хотел!

  • Моракс и остальная команда форума отлично справляются

  • Давайте оставим все как есть. Ну разве что Спирита и Дрель забаним

  • Гов***да _В модераторы!


Результаты будут видны только после голосования.
Я это так и понял.

Но мне кажется было бы правильней дать возможность видеть результаты еще до личного голосования. Так информативней и спешить никуда не надо. Я больше в этом отношении писал. Просто не хотел, чтоб это выглядело как нежелание голосовать за всех из предложенных кандидатов. Это к модераторам больше вопрос по технической части (если серьезно к указанному опросу относиться).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы про ветку, посвященную Aliexpress? Я не думаю, что все совсем уж плохо (имхо). Но ваши услуги там иногда актуальны бывают :) А так - всегда же можно попробовать сделать чуток лучше ;)
К вашим услугам :derprich:
 
го-ед опять активно продвигает свою кандидатуру на выборах, в теме али
 
го-ед опять активно продвигает свою кандидатуру на выборах, в теме али
Ну если он победит, то пусть пишет адрес где живет))
Мы к нему всей веткой приедем и наградим его от всей души лаврами модератора
Главное ополона позвать так как у него самая большая коллекция "лавр"
 
Тот, который среди организаторов? Или другой, в кандидатах? Поведение часто похожее, путаем-с :belay:
Du2zejXX4AEJTMv.jpg
 
Я хожу, а ты только плавать можешь как :7:
 
Ну, подведем итоги. По результатам голосования, Большинству модератор в ветке "Али" не нужен.
А тем кому нужен, те желают видеть либо белку, либо говноеда.
 
Ну, подведем итоги. По результатам голосования, Большинству модератор в ветке "Али" не нужен.
А тем кому нужен, те желают видеть либо белку, либо говноеда.
лучше уже говноеда, чем чела без клавиатуры. А вообще, открой свой профиль, хочу посмотреть твои давние сообщения, хочу теорию проверить, ты внатуре купил профиль или нет. Тебя в последнее время слишком много стало
 
лучше уже говноеда, чем чела без клавиатуры. А вообще, открой свой профиль, хочу посмотреть твои давние сообщения, хочу теорию проверить, ты внатуре купил профиль или нет. Тебя в последнее время слишком много стало
Обиделся что что тебя вот тут https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony.98867/post-2471235
на место поставили ?
Ну так может не стоит писать о тех вещах в которых ты не разбираешься?. У нас Уже есть один такой-ДрельФренд зовут.