Выбор смартфона

vpn.money

Новый пользователь
Дней с нами
2.727
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0

NKT

strelyayu po maglam
Дней с нами
2.749
Розыгрыши
0
Сообщения
414
Репутация
14
Реакции
549

Froo

Король флуда
Дней с нами
2.774
Розыгрыши
0
Сообщения
480
Репутация
3
Реакции
97

EvgeniyFurin

Участник
Дней с нами
2.674
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Может лучше айфон взять?
 

Lelik77

Новый пользователь
Дней с нами
2.636
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Может лучше айфон взять?
Тогда будьте готовы прикупить еще зарядку-чехол, чтоб через каждые 2-3 часа не искать в панике розетку)) Например, такие вот чехольчики: --Ссылка удалена--
 

MikeBarskiy

Активный участник
Дней с нами
2.689
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
27
Могу посоветовать посмотреть сейчас на Xiaomi mi 5, дешевый, с топовыми характеристиками
 

Тарам

Новый пользователь
Дней с нами
2.711
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Из флагманов готов пока только 1+3Т советовать.
 

KpssKpss

Новый пользователь
Дней с нами
2.601
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Мейзу или Ксяоми, если не хочешь сильно тратится
 

SuperGalaxy

Новый пользователь
Дней с нами
2.600
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
3
А Galaxy A5 2016 не рассматривали?
 

ProstoUstal

Участник
Дней с нами
2.588
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
А Galaxy A5 2016 не рассматривали?

Кстати о Гэлэкси, я вот тоже подбираю сейчас телефон для себя и подумываю об Самсунге. Сейчас открыт предзаказ на новый S8-й http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ хочу подождать его появления на полках магазина, но цена смущает, конечно, ибо для меня дороговато. Может кто-нибудь дать совет, брать его или же потратить немного меньшую сумму на какую-либо из прошлых моделей Гэлэкси? Вот перед такой дилеммой сейчас встал, не могу никак решиться на столь дорогую покупку, хоть и понимаю, что он стоит своих денег.
 

NikitaPavlov1936

Участник
Дней с нами
2.624
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Кстати о Гэлэкси, я вот тоже подбираю сейчас телефон для себя и подумываю об Самсунге. Сейчас открыт предзаказ на новый S8-й http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ хочу подождать его появления на полках магазина, но цена смущает, конечно, ибо для меня дороговато. Может кто-нибудь дать совет, брать его или же потратить немного меньшую сумму на какую-либо из прошлых моделей Гэлэкси? Вот перед такой дилеммой сейчас встал, не могу никак решиться на столь дорогую покупку, хоть и понимаю, что он стоит своих денег.

Стоит как Айфон, можно купить и его, чтобы не ждать выхода и заодно взять более проверенное устройство. Но решать вам, конечно, у меня таких денег точно нет на мобильный, так что остается только завидовать) Посмотрим, оправдает ли он свою стоимость в дальнейшем или же нет.
 

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.656
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.725
Telegram
hocico
Кстати о Гэлэкси, я вот тоже подбираю сейчас телефон для себя и подумываю об Самсунге. Сейчас открыт предзаказ на новый S8-й http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ хочу подождать его появления на полках магазина, но цена смущает, конечно, ибо для меня дороговато. Может кто-нибудь дать совет, брать его или же потратить немного меньшую сумму на какую-либо из прошлых моделей Гэлэкси? Вот перед такой дилеммой сейчас встал, не могу никак решиться на столь дорогую покупку, хоть и понимаю, что он стоит своих денег.
Если бюджет позволяет, то аппарат, мне кажется, не разочарует. По крайней мере, имей я возможность сейчас взять что-то в пределах подобных сумм, вряд ли бы рассматривал что-то еще. Яблочную продукцию не люблю категорически.
 

NoPanik

Новый пользователь
Дней с нами
2.582
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Тоже думаю взять Гэлэкси 8й, в районе 60к вроде будет