Выбиваем дроп с игр Steam

Самое интересно, что когда пишешь индивидуально в личку, то обмен присылает. А общей конмадой выдает ошибку... Сам понимаешь, каждого бота добавлять и писать в личку, это мягко говоря жестко)
Через !loot^ asf 232090 2? Попробуй через чат группы где боты состоят.
 
!loot* лутает все инвентари
 
  • Like
Реакции: jdlj
зашел на один из акков.... Так всегда теперь выдает на ботах спустя год? Я так понимаю один пополненный рубль фиксит это
5SimD4F7RUmbogA8s2doCQ.png
Если больше года ничего не покупал в гейбосторе, ТП становится недоступной. Активность торговли на ТП на это не влияет. Учитываются только покупки в магазе. Фиксится покупкой самой дешманской игры, но не сразу, надо подождать какое-то время до разблокировки ТП (вроде-бы месяц).
Мб, учитываются еще и внутриигровые покупки, но я не уверен.
Еще в 16м году было такое. Как было до этого - не знаю, т.к. не обращал внимания на ТП и все что с ней связано, а тупо играл в стиме.
 
Да, через эту команду. Через чат группы, аналогично, выдает ошибку

s2-01KEXTOqDUkWbi0BJyA.png


В ASF вот так.

7hAb__BUTxijmFeUDOPzqg.png
Ну у меня такое иногда бывает. Лечится отправить запрос ещё раз, иногда и со второго раза не прокатывает) Такое в основном у меня когда делаю команду !loot^ asf 232090 2. Видимо серваки стима тупят.
 
  • Like
Реакции: Cool__
  • Like
Реакции: Cool__
Да, через эту команду. Через чат группы, аналогично, выдает ошибку
Я уже писал где-то, если в команде присутствует asf 100% ловлю временный бан на инвентарь, пробуй так !loot^ 232090 2 в общий чат группы. Только лимит ты уже поймал, выжди минут 30.
 
  • Like
Реакции: kutun и Cool__
Не много не по теме,мистические карты распродажи появляются за 1 неделю до распродажи?
Если распродажа 25 числа,то сегодня ночью появятся?Ну если они вообще будут на ней.
 
Не много не по теме,мистические карты распродажи появляются за 1 неделю до распродажи?
Если распродажа 25 числа,то сегодня ночью появятся?Ну если они вообще будут на ней.
Они вроде-бы после семи вечера появляются.
 
  • Like
Реакции: Gwynbleidd keys-tf2.ru
Не много не по теме,мистические карты распродажи появляются за 1 неделю до распродажи?
Если распродажа 25 числа,то сегодня ночью появятся?Ну если они вообще будут на ней.
Не сегодня,а завтра!
Они вроде-бы после семи вечера появляются.
Ну по москве стим в 20:00 обновляется!
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ща будем вангавать, как с компендосом. на
дотару :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже писал где-то, если в команде присутствует asf 100% ловлю временный бан на инвентарь, пробуй так !loot^ 232090 2 в общий чат группы. Только лимит ты уже поймал, выжди минут 30.
Хорошая инфа. А ЧЕРЕЗ ipc нету?
 
Последнее редактирование:
У меня просто открыто много асф и в каждом по 10 ботов. Никаких проблем с массовым сбором нет, редко когда 1-2 бота не отдают лут, но после личной отправки команды всё ок.
 
Ща будем вангавать, как с компендосом. на
дотару :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошая инфа. А ЧЕРЕЗ ipc нету?

Открой в браузере web-ui и исполни команду, в консоли разработчика во вкладке сеть - увидишь запрос на IPC
 
После фарма кф2, на всех акках слетела семейка для пд2. Найс
 
Я про то, что есть ли бан через веб команду.

какая разница через что команда улетает? я так понимаю бан изза того что asf много запросов делает к steam-у с попыткой отправить трейды. вполне возможно у человека там 100+ ботов которые по команде asf одновременно с минимальным таймаутом пытаются отправить трейд на обмен
 
какая разница через что команда улетает? я так понимаю бан изза того что asf много запросов делает к steam-у с попыткой отправить трейды. вполне возможно у человека там 100+ ботов которые по команде asf одновременно с минимальным таймаутом пытаются отправить трейд на обмен
Я уже писал где-то, если в команде присутствует asf 100% ловлю временный бан на инвентарь, пробуй так !loot^ 232090 2 в общий чат группы. Только лимит ты уже поймал, выжди минут 30.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Всем првиет! Настроил последний дроплер и поставил на ночь. утром проверяю они все в оффлайн.
{
"maFileFolder": "maFiles",
"dropHistoryFolder": "DropHistory",
"parallelCount": 100,
"startTimeOut": 10,
"ShowStatus": "Online",
"timeConfig": {
"IdleTime": 60,
"PauseBeatwinIdleTime" : 1
}
}

В чем может быть причина?
 
Всем првиет! Настроил последний дроплер и поставил на ночь. утром проверяю они все в оффлайн.
{
"maFileFolder": "maFiles",
"dropHistoryFolder": "DropHistory",
"parallelCount": 100,
"startTimeOut": 10,
"ShowStatus": "Online",
"timeConfig": {
"IdleTime": 60,
"PauseBeatwinIdleTime" : 1
}
}

В чем может быть причина?

Акция на кф2 закончилась
 
Здравствуйте! Есть желающие продать сиди или дроплер для фарма ТФ2 или PC:E?