Выбиваем дроп с игр Steam

Никто не разбирал код SIDI на получение сообщений от GC TF2 ?
Программа отображает сообщения, которые приходят на hSteamUser, а сообщения для hSteamGameServerUser пропускает.

Я пытался отловить сообщения, которые приходят для серверной части, но безуспешно.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zombie
Сравнил код. Фактически нужно было изменить всего 1 строку, поскольку я неправильно реализовал интерфейс :(
 
Последнее редактирование:
Ору с вас, товарищи. Ставят огроменные хайды (не которые у самих то и десятой части то не наскребется) на их супир-пупир секретный код для тф2. Ну-ну, продолжайте фармить говнецо по 3 цента. Просто ор в голосину.
:5::ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не хочет мне его толкнуть за 100500 рублей? Дичайшее орейро. Усыкаюсь со смеху, господа, вы лучшие! Я люблю вас!
 
Ору с вас, товарищи. Ставят огроменные хайды (не которые у самих то и десятой части то не наскребется) на их супир-пупир секретный код для тф2. Ну-ну, продолжайте фармить говнецо по 3 цента. Просто ор в голосину.
:5::ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не хочет мне его толкнуть за 100500 рублей? Дичайшее орейро. Усыкаюсь со смеху, господа, вы лучшие! Я люблю вас!
фармлю своё говно по 3 копейки и радуюсь как еврей, а ты и дальше завидуй, и имей желание купить моё говно чтобы фармить 3 копейки, ага да. :8::troll:
 
  • Like
Реакции: baz0n
Ору с вас, товарищи. Ставят огроменные хайды (не которые у самих то и десятой части то не наскребется) на их супир-пупир секретный код для тф2. Ну-ну, продолжайте фармить говнецо по 3 цента. Просто ор в голосину.
:5::ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не хочет мне его толкнуть за 100500 рублей? Дичайшее орейро. Усыкаюсь со смеху, господа, вы лучшие! Я люблю вас!
Кто-то явно жидко обосрался, ведь если не проспать новый кейс в тф2 - его можно толкнуть по 100 рублей за штуку
Даешь каждому мопедовцу по исправленной версии сиди с дропом тф2 и шлюхами, которые врут о том, что у них она есть
 
Дроп в пд2 падает раз в 20 часов, в плане, нужно 20 часов отбить проиграв в пд2 или просто подождать с момента дропа?
 
Дроп в пд2 падает раз в 20 часов, в плане, нужно 20 часов отбить проиграв в пд2 или просто подождать с момента дропа?
Играть не знаю сколько, но нужно, а так падает раз в 20 часов просто
 
Кто-то явно жидко обосрался, ведь если не проспать новый кейс в тф2 - его можно толкнуть по 100 рублей за штуку
Даешь каждому мопедовцу по исправленной версии сиди с дропом тф2 и шлюхами, которые врут о том, что у них она есть
Если успеть продать в первые 5 секунд после релиза.

Ору с вас, товарищи. Ставят огроменные хайды (не которые у самих то и десятой части то не наскребется) на их супир-пупир секретный код для тф2. Ну-ну, продолжайте фармить говнецо по 3 цента. Просто ор в голосину.
:5::ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не хочет мне его толкнуть за 100500 рублей? Дичайшее орейро. Усыкаюсь со смеху, господа, вы лучшие! Я люблю вас!
А там еще и не готовый айдл а только кривая демонстрация работы с proto сообщениями от игрового координатора...
 
Дроп в пд2 падает раз в 20 часов, в плане, нужно 20 часов отбить проиграв в пд2 или просто подождать с момента дропа?
играть не обязательно, захожу через 24 часов и падает почти сразу
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Я бы купил

Пара касарей на дороге не валяются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оффтоп:
У меня все время память в каше после 24/7 работы пк.

Раньше такого не было, комп спокойно неделями работал.
--Ссылка удалена--
 
В динозаврах обнова, ивент кончился, держу вкурсе.
 
ну пасхальный ивент был
Яйца динозаврам красили? Или яйцами бились? Или добывали белок из спермы динозавров для куличей?
Бро, ответь, очень интересно, я не в курсе вообще
 
Пересобрал SIDI для общения не только клиентской, но и серверной части в TF2 - дропа нет.
Либо я опять где-то накосячил, либо дело вовсе не в общении с GC, поскольку даже ящик не падает.
 
Ета, ррибята. Кто мне допилит за денешку Dropler чтобы я вам динозавриков убил?
Ладно, я пошутил, убивать не буду. Задемплю все до копейки проста.
По существу, кто что скажет?