Выбиваем дроп с игр Steam

Гарант должен разбираться в особенностях работы программы, а иначе можно и его надурить - это не так уж и сложно.
Объяснить, как работает прожка, и, предположим, записать видео, что она не/работает.
Или еще проще - дать гаранту в ручки, чтобы он сам чекнул.
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Объяснить, как работает прожка, и, предположим, записать видео, что она не/работает.
Или еще проще - дать гаранту в ручки, чтобы он сам чекнул.
Такой софт нужно компилировать самому, а иначе получишь муляж, либо в довесок ещё и инвентаря лишишься.
 
  • Like
Реакции: jigadloff
И сам продал прогу
1.0

Тут уже на совести гаранта.
 
Продам 9 копий сиди под тф2 ТОЛЬКО через гаранта с этого форума. Цена 15000р +комиссия гаранта которого оплачиваете вы.Принимаю к оплате только яндекс, кошелек вериф. В лс или @SOLASOLA2000.

скинь на проверку ему https://mipped.com/f/members/morax.19930/

если рабочая я возьму.
 
то есть чел который продает за 15к это твой напарник или мульт?
Да, сначала выпустил обновление, которое sidi сломало, а потом сюда пришел продавать рабочую альтернативу, заодно интервал дропа в расте поднял, чтобы спрос подогреть.
 
Да, сначала выпустил обновление, которое sidi сломало, а потом сюда пришел продавать рабочую альтернативу, заодно интервал дропа в расте поднял, чтобы спрос подогреть.

не понятно, зачем писать что у тебя якобы есть рабочая версия, которую ты не используешь (что само по себе странно) именно в тот момент когда появляется левый типок.
 
  • Like
Реакции: onail и jigadloff
Да, сначала выпустил обновление, которое sidi сломало, а потом сюда пришел продавать рабочую альтернативу, заодно интервал дропа в расте поднял, чтобы спрос подогреть.
бля, димон, не пали, теперь какие то проверки проходить надо, ну пиздец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кому и куда на проверку кидать? если покупатели пишут что гаранты гасятся и не отвечают
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    54,6 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
бля, димон, не пали, теперь какие то проверки проходить надо, ну пиздец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кому и куда на проверку кидать? если покупатели пишут что гаранты гасятся и не отвечают
в той ссылке что те дали всё написано , и оба проверяющих были онлайн за последний час хоть и ночь
 
не понятно, зачем писать что у тебя якобы есть рабочая версия, которую ты не используешь (что само по себе странно) именно в тот момент когда появляется левый типок.
В прошлом году еще писал...
 
в той ссылке что те дали всё написано , и оба проверяющих были онлайн за последний час хоть и ночь
дело не в этом, а в том что все покупатели наотрез отказываются от гаранта, типа "схуяли я им пишу а они меня игнорят и за что я им такой процент платить должен, кинь мне скрин что прога работает и я куплю", зато ночью появляется в теме гарант, когда все покупатели спят и пишет "быстро мне копию на халяву или бан отлетишь". И что то мне подсказывает что я в бан и так и так отлечу.
 
В прошлом году еще писал...

кидай на проверку моrах'у или бан :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дело не в этом, а в том что все покупатели наотрез отказываются от гаранта, типа "схуяли я им пишу а они меня игнорят и за что я им такой процент платить должен, кинь мне скрин что прога работает и я куплю", зато ночью появляется в теме гарант, когда все покупатели спят и пишет "быстро мне копию на халяву или бан отлетишь". И что то мне подсказывает что я в бан и так и так отлечу.

хуйню не пиши, во первых создай тему в разделе продаж. Скинь на проверку моrах'у. Получишь лычку проверено. Наебать никого не получится.
 
кидай на проверку моrах'у или бан :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


хуйню не пиши, во первых создай тему в разделе продаж. Скинь на проверку моrах'у. Получишь лычку проверено. Наебать никого не получится.
да ладно? ты кстати новорег поэтому тебя тоже в бан если пруфы не скинешь мораксу.
https://mipped.com/f/forums/zhaloby/
 
Я понимаю, что у нас гаранты нечасто онлайн, но кидать новорегу 15к без них ... это что-то.









А я говорил, что надо мне за отзыв дать:kappa:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE