Выбиваем дроп с игр Steam

MindRyder

Король флуда
Дней с нами
2.270
Розыгрыши
1
Сообщения
751
Репутация
26
Реакции
922
Telegram
steamez
Ну чтож, вот и завершился социальный эксперимент чтобы выяснить что да, питухи таки с мипеда. всем спасибо!
TuZ079D.png
8EGzi1C.png

уже и все запросы слить успел) уже считаю через сколько дней ящик будет стоить 0,50
 
  • Like
Реакции: Kordeg, jdlj и MegaXa

deadh8er

Бог флуда
Дней с нами
2.079
Розыгрыши
4
Сообщения
923
Репутация
133
Реакции
4.854
Если вы случайно пришли сюда с очень «умной» идеей скрыть свою задницу, изменив пользовательский агент ASF по умолчанию, то вот очень хороший совет от меня: не для вашей собственной безопасности - вас предупредили

Почему нельзя изменить? :yuno:
Если вы случайно пришли сюда с очень «умной» идеей скрыть свою задницу, изменив пользовательский агент ASF по умолчанию, то вот очень хороший совет от меня: не надо, для вашей же безопасности - вы были предупреждены
 

1nferno

Король флуда
Дней с нами
3.640
Розыгрыши
0
Сообщения
622
Репутация
25
Реакции
321
Сейчас все кейсы сливают из ПД2? Продать или нет свой единственный кейс :eek:
 

1nferno

Король флуда
Дней с нами
3.640
Розыгрыши
0
Сообщения
622
Репутация
25
Реакции
321

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    48,5 KB · Просмотры: 123

uasia

Король флуда
Дней с нами
2.612
Розыгрыши
0
Сообщения
553
Репутация
0
Реакции
269
а че эти додики что-то пофиксили в полумертвый 2, что дроп через сиди не падает? проверял на 2 акках - нет дропа. только в игре выпал кейс.
проверил только что еще на одном акке - выпал сразу. какая-то система дропа у них непонятная
 

mwv

Флудер
Дней с нами
2.454
Розыгрыши
0
Сообщения
399
Репутация
8
Реакции
352
я тоже вас тогда послушал цены не демпил, в итоге сейчас сливаю за копейки. Спасибо братья фермеры. Или это был хитрый план? Типа нормальным работягам сказать что цены демпить это кодекс фермера не позволяет, а самому сливать на пару центов ниже. Не удивлюсь если колюня и некродефлоратор это один человек.
так оно и есть
 

MegaXa

Бог флуда
Дней с нами
2.264
Розыгрыши
0
Сообщения
908
Репутация
59
Реакции
1.504
Telegram
kukechfrog
я тоже вас тогда послушал цены не демпил, в итоге сейчас сливаю за копейки. Спасибо братья фермеры. Или это был хитрый план? Типа нормальным работягам сказать что цены демпить это кодекс фермера не позволяет, а самому сливать на пару центов ниже. Не удивлюсь если колюня и некродефлоратор это один человек.
Как только разрабы гейдея объявили что фарму конец, тут сразу же об этом написали и дали совет (не помню дословно) что-то типа: "Продавайте скорее, иначе звиздец. За дёшево, но продавайте". Поищи в теме, кодекс фермера в таких критических ситуациях не работает
 

jdlj

Флудер
Дней с нами
2.243
Розыгрыши
0
Сообщения
294
Репутация
8
Реакции
393
Я говорю за долго до объявления. После объявления понятно что сливать надо))))))) Тебе то хорошо ты за неделю до этого слил. Я не понимаю зачем сейчас ссылки на ботоводов кидать в теме которые демпят? Хули им делать? Если сегодня не сольешь завтра продавать уже нечего будет.
Как будто они раньше не демпили :areyoukiddingme:
 

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.120
Розыгрыши
12
Сообщения
21.312
Репутация
386
Реакции
16.869
Telegram
Yuz1a
  • Like
Реакции: jdlj