Выбиваем дроп с игр Steam

А что там с коробками из ТФ2? Почему копеечные коробки стали продавать по 200-300 рублей?
еба вчера по 50 коп слил 75 штук а они щас по250р ебать даун сука
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еба мне аж хуево стало
 
еба нашел кто то 20к
Ну если хочешь, чтоб тебе было легче, то я таких ящиков ~600 штук проебал.
Выставил где-то год назад, а проданы угадай когда. Ну а счас уже поздно метаться:6:
 
Ну если хочешь, чтоб тебе было легче, то я таких ящиков ~600 штук проебал.
Выставил где-то год назад, а проданы угадай когда. Ну а счас уже поздно метаться:6:
так год назад у меня 2к их было я тебе за эти дни говорю
 
еба вчера по 50 коп слил 75 штук а они щас по250р ебать даун сука
Если вчера - то это жестко, конечно.
Я перед летней распродажей чистил инвентарь, вообще не выставлял на продажу - скинул мусорному боту копеечные ящики из тф2 и ксго. Там этих (взлетевших сейчас в цене) несколько сотен штук было, епт...
 
а что в КФ2 перестал падать лут?после летней распродажи ничего не падет(заходил месяц назад собрать куш),команда на лут поменялась?
 
а без консольного паблик идлера новые кейсы в тф2 падают в цене медленнее, я смотрю)
Через аваст песочницу все также фармится. Тупо как по моему гайду по кс го, но запускаем игру в оконном режиме, через 5-10 минут падает новый кейс на всех. Даже где при старте дали кейс за 3 копейки 2018 года. Все обменники уже забиты, где принимались. Изи фиксация.

Чтобы были кейсы маркетабельными, если нельзя передать, тупо покупаем любой ключ в игре. Или это

хайд снизил, уже все кто в теме зафиксировали
 
Последнее редактирование:
а без консольного паблик идлера новые кейсы в тф2 падают в цене медленнее, я смотрю)
Через аваст песочницу все также фармится. Тупо как по моему гайду по кс го, но запускаем игру в оконном режиме, через 5-10 минут падает новый кейс на всех. Даже где при старте дали кейс за 3 копейки 2018 года. Все обменники уже забиты, где принимались. Изи фиксация.
Через 28 дней я таки узнаю, в чем суть гайда же ж ;-)
 
а без консольного паблик идлера новые кейсы в тф2 падают в цене медленнее, я смотрю)
Ну так правильно, либо в один клик грузить тысячи ботов и сразу получать дроп, либо небольшими партиями с ожиданием.
Я тут на днях пытался 2 сейфа из PD2 продать (не хватало на покупку), так некродефлоратор их своей стенкой перебил :7:
 
Поставил аваст, но стим не хочет запускаться в песочнице - ни через пкм ни через окно аваста. Т.е. стим грузится, но в обычном режиме (без ярлыка сэндбокса в углу, и не появляется в авасте в списке запущенных приложений песочницы), и есс-но вторую копию клиента не дает открыть.
Попробовал другие приложения - грузятся нормально, есть ярлык и видны в списке песочницы. Какой-то косяк именно со стимом, х.з. в чем дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обмен и продажа вещей из тф2 сейчас недоступна
https://www.reddit.com/r/tf2/comments/chzmap/pds_warningpsa_dont_trade_for_any_tf2_items_at/
 
Странно: TF2 выборочно падают летние кейсы через ASF, из 5 ботов с премом на 2 упало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jdlj
Странно: TF2 выборочно падают летние кейсы через ASF, из 5 ботов с премом на 2 упало.
Пруфы есть? сколько не пытался выбивать через ASF уже больше не падают кейсы, раньше моментально выпадали :(.
 
Пруфы есть? сколько не пытался выбивать через ASF уже больше не падают кейсы, раньше моментально выпадали :(.
Да сразу все продаю, если дропнет ещё заскриню, за три дня всего выпало 6 кейсов. Кстати интересно-проверил остальных ботов, больше нигде не упали, только на премы!
Нашёл историю, никогда не пользовался)
SXEgULx.png
 
  • Like
Реакции: jdlj
ивент в KF2 еще не закончился?