Выбиваем дроп с игр Steam

Не уверен ,что понял всё но выбивать с раста вещёй на 60 р придётся подольше чем 2 месяца .
Откуда инфа ?
когда то давно в расте паки были, интересно почем
 
upload_2019-6-29_3-1-34.png

Я ни на что не намекаю... Такого обьема рынок еще не знал при суточном спросе ~250. И этот обьем от 1го человека и будет такой же каждую неделю. Таким ходом за 3 недели - ???????. Хакстон всегда плавал от 26-32 руб довольно таки стабильный кейс. Ждем Хакстон по 4 руб? Сколько говорите окупаються инвестиции?) Улыбает когда люди пишут про окупаемость в 1 месяц при том калькулятор они явно давно использовали... У самого 600 аков халявных еще с роздачи и думая о розшырении по ценах до роспродажы для себя считал в лутьшем случае 5 руб с акка в неделю и то при том что у меня уже акки анлим(иначе окупаемость растет в 2.5 раза) но сейчас вижу ...

П. С. Думайте сами. Не слушайте никого особенно диванных експертов с этой темки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Я ни на что не намекаю... Такого обьема рынок еще не знал при суточном спросе ~250. И этот обьем от 1го человека и будет такой же каждую неделю.
Если хватит ума, то снимет с продажи.
 
Последнее редактирование:
Ждем Хакстон по 4 руб?
быстрей дождемся бан, думаешь издатели не будут жаловаться, что кто то умный с их игры выводит деньги на личные нужды
В том-то и дело, что это дурачок какой-то. Иначе бы он столько сразу вряд-ли бы выставил.
наш дурачок за рубли продает и сколько у нас таких припасено. Каждый старается, чем больше акков тем лучше, вы еще удивляетесь почему карты убрали, допустим в стиме сидит 11 лямов живых людей и у каждого по 100 акков. Кто использует автоматизацию еще больше аккаунтов
ну не выставит он сразу, все равно этот объем никуда не денется и это только от одного человека, кто сказал что он все выставил, может половинку или одну третью от своего объема и как раз считает что незаметно. Я видел человека у него 40к сундуков пейдея, разных. Наши теперь за фарм взялись, у наших нет границ. Если получать прибыль, то большую и сразу
Такой бизнесмен жадный, на одну копейку занизил, худею с этого цирка, стим площадка для заработка
ПС Есть подозрение, что не успеем окупиться и удар будет по всем играм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE и staitare
Лучше продать 100 штук по 30 рублей, чем 1000 по 3, а оставшийся объем пусть лежит и ждет.
они на трейдите по 35 принимались (когда на стиме были по 30-31 цена колебалась). а от туда можно было скинами из кс сразу на ТМ забирать в +2% (с учетом всех комиссий на полной нулевка, если с бот аккаунта продавать, который потерять не жалко, при том если там по автозакупу сливать и не искать хорошо). Ну это так, к слову.
Нельзя давать фермы дуракам, по мне так я бы сделал весь этот софт платным, или получение при определенных условиях, типо чтобы знал как работает рынок. Но идиотам бесполезно что-то объяснять. В принципе понимаю чела выше.
Так дибилуша еще и на распродаже решил слить. Я бы банил на стиме за такие продажи за раз.
Небольшими пачками норм вариант тоже, но при сильно больших объемах тоже идея не очень. Я сразу сливаю не жду, но не на стим, а чекаю где дороже, на стим только если там дороже и суточные продажи хотябы за 3 дня пачку схавают, и то делю по дням.

Загуглите как бустят скины и потом сливают, на ютубе и дальше сами поймете, как сливать и на что. Те же карты кто фармил раньше в больших объемах на стим обычно не сливали (потому что это минус бабки, если на объемах), а ботам, которые перепродают карты за ключи паками. Ну думаю понятно мысль сформулировал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
допустим, купил за 64 и каждую неделю тебе падает сундук за 4р, сколько будешь окупать и причем объем, совсем в школе не учился?
на 100 аккаунтов мы тратим 6400 и в неделю с них получаем 400, в месяц округлим 2к, это никак не месяц и не забывай они очень любят банить
хз, это ваше дело, мне кажется в этот раз игр наберут много и будет фикс фарма и не забывай, что твой акк должен быть пополнен на 5 баксов
предлагаешь регнуть акк, купить игру за 64 и продать за 30?
Не совсем согласен .Если покупать Payday 2 по 64р то окупать его придётся ~77 дней(2 месяца и 17 дней ) ,плюс ко всему на аккаунт придётся кидать 5$ (316р) для разблокировки трейда и открытия торговой площадки .
То есть чтобы сделать ферму хотя бы из 10 аккаунтов тебе нужно 3160р на разблокировку аккаунтов и 640р из них на покупку игры .И того остается 2520р на балансе аккаунтов .Этот баланс можно вывести в риал (но тут зависит от того как хорошо ты умеешь это делать ,можно под 0% вывести а можно и под -20%)
P.S На счет упада цен звучит логично но я не думаю ,что они упадут сильно ток как вместе с ботами придут и обычные игроки

Сам заметил, что примерно 10% падает хокстон сейф, который 30 ку стоит. Плюс есть пару кейсов выше 10 рублей. Цифры привел чисто со своей статистики с своей фермы, с пересчетом на 1 аккаунт, сложив обций профит и разделив на число аккаунтов. Как-то так. С 1 да, скорее всего можешь и за пол года окупать, тут как повезет. Про анлок 5 баксами не вижу проблем, можно как пример сейчас закупить кс шмоток под вывод в нуль, если не сильно много. А вообще сейчас с нуля ферму регать я бы не стал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
xR01ildkMDY.jpg

щас и пейдей фермы будут не выгодны. цены на карточки х2 вниз сделали. Делайте выводы.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
нашел я вашего товарища, который выставил эти сундуки, это пиздец у него там вещей
парень реально какой то кодер с нотками долбоебизма, из за таких все пофиксят к чертовой бабушке
еще нашел одного, выставляет билеты кф2 с толпы аккаунтов без остановки, причем эти аккаунты я наблюдаю пол года, если не больше
сейчас почти любой аккаунт открой, именно снг и почти все 1к игр и кто это всё оплачивает, эти игры не с зарплаты покупаются, просто тупо с ферм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
школьник коколя или кто он там, мог стать мультимиллионером без всяких пабликов
эти все игры были бы недоступны для фарма, все бы дрочились через песочницу
есть подозрение что скоро всему придет конец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне как бы пох на заработки других людей, вы сами кидаете скрины в этой теме и жалуетесь как демпят цены
я могу конечно игнорить, толку то, вы все равно засрете фарм и вам его пофиксят, как фиксили пабг, гифты, карточки
 
Вся эта тема тут с 2016, а вы поднимаете панику, что, мол, пофиксят скоро. Без каких либо оснований. Ну демпят цены, будто этого не было никогда
 
Вся эта тема тут с 2016, а вы поднимаете панику, что, мол, пофиксят скоро. Без каких либо оснований. Ну демпят цены, будто этого не было никогда
на самом деле не в демпинге дело, у многих бомбит из за объема у одного человека, вот и на говно исходятся, так сказать наш менталитет выходит наружу
одни дауны завидуют, другие дауны регают миллион аккаунтов
 
  • Like
Реакции: Kapka и MegaXa
на самом деле не в демпинге дело, у многих бомбит из за объема у одного человека, вот и на говно исходятся, так сказать наш менталитет выходит наружу
одни дауны завидуют, другие дауны регают миллион аккаунтов
Ты как всегда прав, вот только такой человек не один) Только я знаю 3х с такими масштабами, которые фармят кф, пейдей, антернед и убивают цены на всё
 
  • Like
Реакции: The cleaner
Ты как всегда прав, вот только такой человек не один) Только я знаю 3х с такими масштабами, которые фармят кф, пейдей, антернед и убивают цены на всё
личное обогащение и ничего не сделаешь, сделаешь замечание, мол не демпите и прекратите регать аккаунты, они будут назло демпить и регать в 2 раза больше
не один человек, каждый кому доступна прога для фарма, а доступна она многим и сейчас каникулы)
 
факт в том, что можно фармить, и никто не запрещает делать это, но другим то зачем заработок убивать, я даже привел пример, как можно сливать не портя заработок другим.
 
Флудит один аккаунт "RateLimitExceed" и не хочет заходить на него. Постоянные прога перезаходит на акк, но ошибка все равно лезет) Как пофикстить ошибку? Пока просто аккаунт отключил.
И вот такое окно
L5Ngd2T.png
говорит о том, что всё норм, фармится?
 
А Rust и Depth сейчас фармят таким образом или это уже неактуально?
 
Флудит один аккаунт "RateLimitExceed" и не хочет заходить на него.
попробуй зайти на него с браузера, и убрать авторизацию со всех компов. И расшаривание библиотеки тоже убери лишние. Если я правильно понял и-за чего проблема, можешь и бан словить на стиме. Еще попробуй тайминги поменять в конфиге, через что фармишь, и пока дать "отдохнуть" на пару дней аккаунту.
 
  • Like
Реакции: tyne
Ребята подскажите какой последний вариант проги существует и какой пользуетесь ?