Выбиваем дроп с игр Steam

А как в кс дроп вообще обновляется?
я делаю так, запускаю одну группу акков в четверг, если на половину не падает, я эту же группу запускаю в субботу
в итоге на всех есть по ящику
 
я делаю так, запускаю одну группу акков в четверг, если на половину не падает, я эту же группу запускаю в субботу
в итоге на всех есть по ящику
Да у меня всего 3 премиум акка с кс)
 
Ты через какую именно. Что по требования к пк. Сколько ксго тянет?
завтра если время будет полный гайд запилю, с личным опытом и большинством нюансов. Под хайд естественно.

Народ, какой хайд делать? Потому что пофиксить все дело минутное для паровой машины, и банхаммера
 
завтра если время будет полный гайд запилю, с личным опытом и большинством нюансов. Под хайд естественно.

Народ, какой хайд делать? Потому что пофиксить все дело минутное для паровой машины, и банхаммера
на регистрацию хайд ставь, олды будут рады
 
мой ник сразу впиши в хайд, не потому что не умею, просто интересно, может свое что добавлю, легче чем тф2 идлить
может местные умельцы перенесут на линукс и будет кушать еще меньше чем тф2, даже меньше сиди, если со всеми конфигами
много пиздеть не буду, получится флуд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давай хайд на сообщения от 100 штук? да или рега будет справедливо
 
завтра если время будет полный гайд запилю, с личным опытом и большинством нюансов. Под хайд естественно.

Народ, какой хайд делать? Потому что пофиксить все дело минутное для паровой машины, и банхаммера
Ждем!!!
 
Похоже, можно подпилить сиди, чтобы ксго фармить. Вопрос лишь в окупаемости.
 
Похоже, можно подпилить сиди, чтобы ксго фармить. Вопрос лишь в окупаемости.
как бы я этого хотел. На момент выхода новых кейсов было бы очень окупаемо. А при том, что прайм можно через вертиго нафармить, так вообще было бы сказка. Но платную версию я бы брать не стал. Как и версию без открытого исходника, чтобы самому глянуть код.
Жаль сам писать не умею, но чекнуть на клей могу изи
 
Похоже, можно подпилить сиди, чтобы ксго фармить. Вопрос лишь в окупаемости.
заеб ты со своей окупаемостью, на акк не расчитаю, на 100 акков падает 20 новых, заходишь в график нового сундука и ставишь все время, смотришь какая цена сколько держалась и высчитываешь
как ты определил что сиди можно подпилить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как бы я этого хотел. На момент выхода новых кейсов было бы очень окупаемо. А при том, что прайм можно через вертиго нафармить, так вообще было бы сказка. Но платную версию я бы брать не стал. Как и версию без открытого исходника, чтобы самому глянуть код.
Жаль сам писать не умею, но чекнуть на клей могу изи
с такой прогой можно не ебаться с прокачкой, проще закинуть реал и что такое проверить на клей
ты бы хотел, но платную версию бы не стал брать, так тебе ее никто не продаст)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20 проц новых из общего числа и было бы хорошо оружки фармить
Похоже, можно подпилить сиди, чтобы ксго фармить. Вопрос лишь в окупаемости.
насчет сиди хз, консольную можно сделать, наверное
 
farmim

---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 partiya

---------Двойное сообщение соединено: ---------
last farm
 
  • Like
Реакции: creative36rus и prorok
кто-то удаляет сообщения с раздела ? :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все дешевеет, хуле ноете?
 
нужно иметь покупную kf2 чтобы дроп был трейдабельный?