Выбиваем дроп с игр Steam

у кого нибудь была проблема с кф 2 в сиди, запускаю один аккаунт, дисконектится другой и так по кругу
 
у кого нибудь была проблема с кф 2 в сиди, запускаю один аккаунт, дисконектится другой и так по кругу
ребутни интернет, скорее всего ip шник забанили и перезапускай только через час. И тайминги увеличь в батнике, если через него запускаешь.
 
ребутни интернет, скорее всего ip шник забанили и перезапускай только через час. И тайминги увеличь в батнике, если через него запускаешь.
Спасибо!
 
Сколько аккаунтов с одного IP можно запускать в Sidi ? ( сколько вы запускаете? с расшареными)
 
Последнее редактирование:
Сколько аккаунтов с одного IP можно запускать в Sidi ? ( сколько вы запускаете? с расшареными)
обычно 20 либо 22 запускаю с таймингами в 40 секунд. Если запустить 28 аккаунтов, то нужен чистый айпишник и после дисконнекта не делать ничего в стиме (не запускать ни новые ни старые хотябы минут 40) иначе бан айпи час. С 20 аккаунтами достаточно подождать минут 10 или 20 и менять акки либо конфиг. Такие вот тайминги и количество лично у меня. Игры не расшареные
 
обычно 20 либо 22 запускаю с таймингами в 40 секунд. Если запустить 28 аккаунтов, то нужен чистый айпишник и после дисконнекта не делать ничего в стиме (не запускать ни новые ни старые хотябы минут 40) иначе бан айпи час. С 20 аккаунтами достаточно подождать минут 10 или 20 и менять акки либо конфиг. Такие вот тайминги и количество лично у меня. Игры не расшареные
То есть я могу запустить на 1 пк 40 - 60 аккаунтов, главное по 20 аккаунтов запускать и ждать 30 мин и запускать следующие акки ( старые оставляю запущенными )
 
То есть я могу запустить на 1 пк 40 - 60 аккаунтов, главное по 20 аккаунтов запускать и ждать 30 мин и запускать следующие акки ( старые оставляю запущенными )
у меня лично другая система. основной пк и ноут. Ноут подключен к соседскому вайфаю. 20 акков на пк (через виртуалбокс, чтобы окна все не мешали да и мало ли какой конфликт со стимом будет), а на ноуте прямо так запущено. Я при включении новых старые отключаю, т.к. старые могут просто отлететь, тут от чистоты айпишников чисто зависит, как я понял. Поэтому и не рискую. Могут просто быстрее вылететь авторизация, если провайдер популярный
 
Я обычно пачкой запускаю по 15-20 батников(клиент закрыт). Потом через час. Смена айпи не помогает. да бы они отслеживают по системе. Бывает нюанс, что дроп выпал, а в сиди не показало, что он выпал.
 
скоро сувенирки дадут в кс(тем кто билет брал) 1-2 дня осталось до первых коробок,господа прошу вас не демпить жестко:)
 
скоро сувенирки дадут в кс(тем кто билет брал) 1-2 дня осталось до первых коробок,господа прошу вас не демпить жестко:)
тут в принципе мы сами цену назначаем, т.к. фермеров будет больше, чем реальных игроков. Можно на старте и по косарю их выставлять, если хомяки их не будут по 3 сотки выставлять, то изи будет. После через пару часов будет просадка, после 2 "дропа", и тогда даже можно закупиться немного, но это риск. Я лично на прошлом мажоре так круги делал, но тогда сразу после трансляции цена на 30-40% падала, после вырастала, и выставлял. Надеюсь на этой так получится
 
Всем прив.
Предлагаю обсудить ниже возможность апдейта idler`а в моей реализации.
+накрутка времени до 32 игр одновременно на 1 аккаунте. (ну и собственно дроп)
+не нужно тягать steamclient.dll
+net core (можно запускать на linux дедиках)
+при запуске если не вышел из steam, просто выкидывает в офлайн
+можно запустить поиск drop list definitions (с 1 акка брутит 7 дней, больше акков быстрей поиск), чтоб определять валидные defid
+одновременно запускать дохерлеон аккаунтов
+mobile Steam guard сохраняется после 1 ввода пароля сам
+/- при необходимости можно будет прикруть прокси
+/- при необходимости можно будет собирать статистику по времени дропа, чтоб дергать запросы по расписанию, а не постоянно
+/- можно будет сделать андройд приложуху

Собственно повестка:
Нужно ли кидать в паблик (с аргументами, а не просто "да давай")
Если не паблик, то ваше мнение по условию распространения
Предложения по другим фичам, которые могли бы быть

Upd. дроп с ТФ нет и в ближайшее время не будет
 
Последнее редактирование:
Всем прив.
Предлагаю обсудить ниже возможность апдейта idler`а в моей реализации.
+накрутка времени до 32 игр одновременно на 1 аккаунте. (ну и собственно дроп)
+не нужно тягать steamclient.dll
+net core (можно запускать на linux дедиках)
+при запуске если не вышел из steam, просто выкидывает в офлайн
+можно запустить поиск drop list definitions (с 1 акка брутит 7 дней, больше акков быстрей поиск), чтоб определять валидные defid
+одновременно запускать дохерлеон аккаунтов
+mobile Steam guard сохраняется после 1 ввода пароля сам
+/- при необходимости можно будет прикруть прокси
+/- при необходимости можно будет собирать статистику по времени дропа, чтоб дергать запросы по расписанию, а не постоянно
+/- можно будет сделать андройд приложуху

Собственно повестка:
Нужно ли кидать в паблик (с аргументами, а не просто "да давай")
Если не паблик, то ваше мнение по условию распространения
Предложения по другим фичам, которые могли бы быть

Upd. дроп с ТФ нет и в ближайшее время не будет
Стилер прикрутить не забудь :7:
 
вы когда уже игру добьете или вам помочь, как раз появились свободные 10к$
Можешь на карту их мне скинуть, раз свободные. Обещаю, сделаю что смогу, чтобы доломать игру.
 
Всем прив.
Предлагаю обсудить ниже возможность апдейта idler`а в моей реализации.
+накрутка времени до 32 игр одновременно на 1 аккаунте. (ну и собственно дроп)
+не нужно тягать steamclient.dll
+net core (можно запускать на linux дедиках)
+при запуске если не вышел из steam, просто выкидывает в офлайн
+можно запустить поиск drop list definitions (с 1 акка брутит 7 дней, больше акков быстрей поиск), чтоб определять валидные defid
+одновременно запускать дохерлеон аккаунтов
+mobile Steam guard сохраняется после 1 ввода пароля сам
+/- при необходимости можно будет прикруть прокси
+/- при необходимости можно будет собирать статистику по времени дропа, чтоб дергать запросы по расписанию, а не постоянно
+/- можно будет сделать андройд приложуху

Собственно повестка:
Нужно ли кидать в паблик (с аргументами, а не просто "да давай")
Если не паблик, то ваше мнение по условию распространения
Предложения по другим фичам, которые могли бы быть

Upd. дроп с ТФ нет и в ближайшее время не будет

В паблик кидать не стоит, имхо. Максимум под оптимальный хайд, кстати сейчас пишу телеграм бота для SIDI (для запуска батников), если бы сделать что-то по типу IPC в АСФ'е можно было бы многое релизовать (Web-UI в том числе).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
одновременно запускать дохерлеон аккаунтов
Можно реализовать логику как в ASF, с конфигами (в конфигах указывать AppId нужных игр и тд)
 
Всем прив.
Предлагаю обсудить ниже возможность апдейта idler`а в моей реализации.
+накрутка времени до 32 игр одновременно на 1 аккаунте. (ну и собственно дроп)
+не нужно тягать steamclient.dll
+net core (можно запускать на linux дедиках)
+при запуске если не вышел из steam, просто выкидывает в офлайн
+можно запустить поиск drop list definitions (с 1 акка брутит 7 дней, больше акков быстрей поиск), чтоб определять валидные defid
+одновременно запускать дохерлеон аккаунтов
+mobile Steam guard сохраняется после 1 ввода пароля сам
+/- при необходимости можно будет прикруть прокси
+/- при необходимости можно будет собирать статистику по времени дропа, чтоб дергать запросы по расписанию, а не постоянно
+/- можно будет сделать андройд приложуху

Собственно повестка:
Нужно ли кидать в паблик (с аргументами, а не просто "да давай")
Если не паблик, то ваше мнение по условию распространения
Предложения по другим фичам, которые могли бы быть

Upd. дроп с ТФ нет и в ближайшее время не будет
Сразу говорю, если соберёшься продавать - сначала мне на проверку по правилам форума
Были тут кидалы (Не пойми меня неправильно, я ни на что не намекаю), так что за продажу в этой теме только бан будет