Выбиваем дроп с игр Steam

Не смешите, просто хотите навариться, даже нормальную отговорку не придумали, уже через месяц цена будет выше, чем 5 рублей

Да даже сейчас ваше предложение невыгодное:
Цена тф2 ключа = 152р.
Цена 30 сундуков = 160р(5,34*30)

Никому не советую обмениваться таким путем, данный человек просто хотел схитрить и проехаться на незнающих
Возможно и так, но что то не очень верится в то что поднимутся на много, тк они падали практически месяц, и в среднем на акк упало по 15-20 штук. 100 ботов это уже 1500, а спрос на них 4-5к в сутки
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Извините, что срываю Ваш план, предостерегая незнающих людей, выгодно будет только Вам, и когда цена сундуков пойдет вверх, вторая сторона будет жалеть, что отдала сундуки по минимальной цене
бля,читаю твои сообщения и мне плохо становится, иди умойся полегчает.
upload_2019-1-21_22-40-50.png
upload_2019-1-21_22-40-50.png 2 стенки 5.34 1575 штук и 5.40 2275 штук куда они поднимутся? я не собираюсь дауну что-то доказывать,я могу на площади взять за ту же цену что и тут.
господа скуплю ваши сундуки по цене торговой,почему не беру там? мне не нужен 7 дневный бан,обмен по SIH на предлы ключи тф
 
Там в новом ивенте в КС ГО что то падало вроде
200px-Slowpoke.svg.png
еще падает или уже нет?
 
бля,читаю твои сообщения и мне плохо становится, иди умойся полегчает.
Посмотреть вложение 99981Посмотреть вложение 99981 2 стенки 5.34 1575 штук и 5.40 2275 штук куда они поднимутся? я не собираюсь дауну что-то доказывать,я могу на площади взять за ту же цену что и тут.
господа скуплю ваши сундуки по цене торговой,почему не беру там? мне не нужен 7 дневный бан,обмен по SIH на предлы ключи тф
Неоправданная агрессия... признак того, что твой наеб не вышел и ты бомбишь или признак того, что ты неуравновешенный человек (бальной ублюдок). Будь проще, не груб,и и стенки то не шипко большие, даже не больше 3к, так что сравнительно быстро цена поползет в верх;)
 
не падает дроп в раст за эту неделю уже почти 30 часов
 
  • Like
Реакции: Tysha
Не раз в неделю, а спустя неделю
Это если точнее выразится.

Сабж, что бы фармить этой прогой нужен аккич на котором уже заливали 5$?
Что вобще можно фармить на новореганом акке? Антюрнед как я понял и все?
 
Это если точнее выразится.

Сабж, что бы фармить этой прогой нужен аккич на котором уже заливали 5$?
Что вобще можно фармить на новореганом акке? Антюрнед как я понял и все?
любые игры
 
Это если точнее выразится.

Сабж, что бы фармить этой прогой нужен аккич на котором уже заливали 5$?
Что вобще можно фармить на новореганом акке? Антюрнед как я понял и все?
На лимитных акках непередаваемые вещи падают)
 
Вот как не гореть с системы дропа в кс ?!
играешь, тащишь, тратишь нервы на всяких полякой, которые кудахтают на своем басурманском, сливая кактку, и обвиняя какой ты рак раз он на последнем, а ты на первом месте (так и не понял, как у него работает логика), смочит тебя и кидает флешки четенько в лицо, но не врагу, а тебе!! и получает за потраченные тобой силы
upload_2019-1-23_19-31-52.png
вот это, а ты
посасываешь с удовольствием
upload_2019-1-23_19-32-40.png
, Где мать его справедливасть !? и хер забанишь упыря ведь такие тимейты не попадаются в соло ! я как понял , граффити - это тонкий тролинг от системы дропа был.
P.S я не ною, просто есть какие-нибудь мысли, как не насасывать на граффити, а хотя бы на сундуки
P.S.S Ничего не имею против поляков, но есть индивиды, после которых напалмом горит.И когда уже разрабы придут к мысли, а не сделать ли как в пубге чем больше стараешься и тащишь выдавать кеша побольше?
 
Последнее редактирование: