Выбиваем дроп с игр Steam

Уже можно продавать Horzine Supply Crate | Series Loco
330x192
 
Более подробная инструкция, как фармить KF2 через семейку. steam family sharing
1)Для начала нужно раздать права доступа Steam - Настройка - Семья - Поставить галочку как на скрине. Посмотреть вложение 84011
2) Следующим шагом нужно прсотавить галочки на аккаунтах которым будут предоставлять права (осторожно, вы не сможете изменить их 90 дней после того, как нажмете "ОК")
3) После нам нужно скопировать все содержимое папки Config в стиме
Посмотреть вложение 84010
4) И вставить его в папку с SIDI заменив все значения
Посмотреть вложение 84009
Поясните, люд добрые, какие зхначения менять и на что?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
А сколько у вас ботов, если не секрет? Часто дропаются кейсы?
Ботов мало, а кейсы дропнулись чисто со старта скрим фортресса, каким-то ботам выпал этот паучий кейс
 
Нихера не понимаю, накрутил кучу часов 440 АСФ, кейсов не дало при заходе в игру.
 
Нихера не понимаю, накрутил кучу часов 440 АСФ, кейсов не дало при заходе в игру.
upload_2018-10-25_3-10-24.png

Игра должна быть с премиум длс
Посмотри, может там какая обнова вышла в самой игре, а ты её не скачал и в холостую пытаешься запустить? я так понял, что они запускаются даже на старой версии, не качая её. но это не точно.

Пишешь ботам
!play asf 440
после того как все зашли,
!resume asf
Потом еще раз
!play asf 440


Можно закрывать асф и собирать дроп.
команда в асф
!loot^ asf 440 2

Иногда приходится еще раз повторить, потому что не на всех аккакх выпадает.

Еще как вариант, может у тебя везде полный инвентарь?Хотя я ваще не шарю, как там в тф2 фарм устроен, это все теории
Но у меня работает. мб и тебе поможет.
 
  • Like
Реакции: cm✪n и dr04
3XwAKl8
Выпал в ТФ2 Violet Vermin Case. ТФ2 у меня премиумный, а про этот кейс пишет, что нельзя продать обменять. Было у кого такое?
3XwAMgd
3XwALj9
3XwAKl8


UPD: подскажите, через что картинки на форум заливать? clip2net.com не отображает зараза
 
3XwAKl8
Выпал в ТФ2 Violet Vermin Case. ТФ2 у меня премиумный, а про этот кейс пишет, что нельзя продать обменять. Было у кого такое?
3XwAMgd
3XwALj9
3XwAKl8


UPD: подскажите, через что картинки на форум заливать? clip2net.com не отображает зараза
https://postimages.org/ попробуй
 
  • Like
Реакции: LaZzy
3XwAKl8
Выпал в ТФ2 Violet Vermin Case. ТФ2 у меня премиумный, а про этот кейс пишет, что нельзя продать обменять. Было у кого такое?
3XwAMgd
3XwALj9
3XwAKl8


UPD: подскажите, через что картинки на форум заливать? clip2net.com не отображает зараза
Он у тебя случайно не за выполнение контракта выпал? Если так, то это норма, за выполнение контракта падают не трейдабл вещи/ящики.
 
  • Like
Реакции: LaZzy
У меня у одного лимиты в tf2 на дроп не обновились?
 
Посмотреть вложение 91964
Игра должна быть с премиум длс
Посмотри, может там какая обнова вышла в самой игре, а ты её не скачал и в холостую пытаешься запустить? я так понял, что они запускаются даже на старой версии, не качая её. но это не точно.

Пишешь ботам
!play asf 440
после того как все зашли,
!resume asf
Потом еще раз
!play asf 440


Можно закрывать асф и собирать дроп.
команда в асф
!loot^ asf 440 2

Иногда приходится еще раз повторить, потому что не на всех аккакх выпадает.

Еще как вариант, может у тебя везде полный инвентарь?Хотя я ваще не шарю, как там в тф2 фарм устроен, это все теории
Но у меня работает. мб и тебе поможет.
Премиум выставлен и скачан. У меня 1 акк асф, без ботов, так что тупо конфигом гоняю принудительный накрут 440. Тока я принцип не догнал. Кейс должен как даваться? За каждые Н часов игры? Или за запуск игры раз в Н часов?
 
Пишешь ботам
!play asf 440
после того как все зашли,
!resume asf
Потом еще раз
!play asf 440


Можно закрывать асф и собирать дроп.
команда в асф
!loot^ asf 440 2
Лично у меня ни через сиди, ни через асф не фармит. Первые 2 дня забрал, теперь не выпадают. Забирал руками (там все равно ток 20 аккаунтов). Походу лимиты поменяли.

Кто по лимитам в тф2 шарит, отпишитесь, раз в сколько времени выдают вещи (в главном меню) и какие тайминги, промежутки. От чего зависит
 
Последнее редактирование:
У меня у одного лимиты в tf2 на дроп не обновились?
Не у тебя одного.

Премиум выставлен и скачан. У меня 1 акк асф, без ботов, так что тупо конфигом гоняю принудительный накрут 440. Тока я принцип не догнал. Кейс должен как даваться? За каждые Н часов игры? Или за запуск игры раз в Н часов?

За заход в игру раз в N кол-во часов. Раз в 24 часа что ли. Хотя у меня чуть поболее выходит.

UPD: хотя возможно уже поменяли. Ибо за 3ий день тоже пока тишина.
 
Последнее редактирование:
Ну нахрен. Тоже последние 3 дня ничего не падает, совсем. 2 раза выпало на всех сразу, на 3 день только на часть аккаунтов втеч получаса. Теперь не падает. Либо лимиты новые, или как было раньше КТ по кд. Так что я лучше для безопасности лично сливаю все скины и вывожу баланс через продажу игр на биржах. Ближайшие дни не фармлю пока, подожду пару недель. Мало ли.По всем аккаунтам в общем баланс около 80 тысяч, и слить их будет вообще не прикольно. Чего и вам советую.
 
Ну нахрен. Тоже последние 3 дня ничего не падает, совсем. 2 раза выпало на всех сразу, на 3 день только на часть аккаунтов втеч получаса. Теперь не падает. Либо лимиты новые, или как было раньше КТ по кд. Так что я лучше для безопасности лично сливаю все скины и вывожу баланс через продажу игр на биржах. Ближайшие дни не фармлю пока, подожду пару недель. Мало ли.По всем аккаунтам в общем баланс около 80 тысяч, и слить их будет вообще не прикольно. Чего и вам советую.
Параноик что ли?