Выбиваем дроп с игр Steam

Этот батник убивает все sidi-процессы, даже те, что не в его цикле. Накатывать сверху ещё и песочницу как-то слишком геморно.
можно скопировать ехе-шник и переименовать его, тогда его не затронет, сам так делаю
 
  • Like
Реакции: Glan
Я уже разобрался. Спасибки. И еще вопросец, так сказать:
Можно ли запускать такой вот фарм на нескольких аккаунтах одновременно с одного пк?
Или на пол щищечки, но по очереди?
Можно на одном, проблем не будет, висят 13 аккаунтов с перезапуском через полтора часа.
 
  • Like
Реакции: staitare
народ, может кто знает можно ли фармить через сиди или асф игру BLOCKPOST
Если награду выдают за поднятие уровня и выполнение заданий, то сам то как думаешь?
Даже стартовый бонус не забрать без подключения к серверу.
 
Последнее редактирование:
Можно на одном, проблем не будет, висят 13 аккаунтов с перезапуском через полтора часа.
не подскажешь как сделал чтобы все аккаунты перезапускались через каждые 30 мин?
 
  • Like
Реакции: baxowok
не подскажешь как сделал чтобы все аккаунты перезапускались через каждые 30 мин?
Можешь батником сделать, он где-то тут валяется, можешь скриптом. Кому как удобнее.
 
Можешь батником сделать, он где-то тут валяется, можешь скриптом. Кому как удобнее.
а что прописываешь в свой батник, чтобы запускались с логином и перезапускались самостоятельно каждые 30 мин?
 
  • Like
Реакции: baxowok
а что прописываешь в свой батник, чтобы запускались с логином и перезапускались самостоятельно каждые 30 мин?
В этой теме уже 80 раз всё разжевали, полистай, пожалуйста.
 
Кто-нибудь проверял Payday 2, действительно дают бан за фарм?
 
Информация по кейсам которые не передаются, так и не появилась?
 
Одни игроки заявляют, что нужно ждать окончания ивента.
Другие пишут, что в ящиках находятся какие-то краски и из-за этого их нельзя передать.

Какая информация верна - этого я не знаю.