Выбиваем дроп с игр Steam

Новая игра вышла Blockpost кто то пробовал подбирать drop list?
 
мне лень все читать , Скажите Вак дают или кт ???
 
Новая игра вышла Blockpost кто то пробовал подбирать drop list?
Хотелось бы, но нет. Они через свой сервер работают, как BS, PUBG, DST и т.п...
Работают через сокет. Трафик не шифруют.
Но зайдя в игру и на ТП, понял что овчинка выделки не стоит. Не заработаешь тут.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Хотелось бы, но нет. Они через свой сервер работают, как BS, PUBG, DST и т.п...
Работают через сокет. Трафик не шифруют.
Но зайдя в игру и на ТП, понял что овчинка выделки не стоит. Не заработаешь тут.
на фарме сейчас заработать какие-то деньги лишь можно в тф2, да и то, если аккаунтов много, всё остальное не стоит того, чтобы вскрывать эту тему;

ксго мог бы стать интересным вариантом, но надо тратить время (==деньги) на реверсинг и тестирование, да и акки дороже
 
Ты просто не в курсе системы в самом стиме. Люди что бы не ждать, снижают цену не на копейку (как надо бы), а на сотню к примеру, а если таких не терпеливых много, то капец цене.
Тут только от таких идиотов цена зависит, экономика здесь не работает.
билеты в говне,я только 100 билетов на 1 копейку дешевле ставлю,впереди меня уже на 5 копеек дешевле поставили, я снимаю свои и ставлю опять на 1 коп дешевле, и опять перебивают, приходится понижать сильно,создать бы общество, где все фермеры договорились бы, билеты по 1 цене онли ставить, но будут крысы я уверен которые барьер пробивать будут
 
билеты в говне,я только 100 билетов на 1 копейку дешевле ставлю,впереди меня уже на 5 копеек дешевле поставили, я снимаю свои и ставлю опять на 1 коп дешевле, и опять перебивают, приходится понижать сильно,создать бы общество, где все фермеры договорились бы, билеты по 1 цене онли ставить, но будут крысы я уверен которые барьер пробивать будут
нету смысла занижать так как их все равно покупают 30к в день, до тебя в любом случае дойдет очередь, очередь идет в баксах, я спокойно выставляю 2к билетов каждый день и продаю за пол дня, при том что они занижают так что у них разница со мной чуть меньше рубля
 
на фарме сейчас заработать какие-то деньги лишь можно в тф2, да и то, если аккаунтов много, всё остальное не стоит того, чтобы вскрывать эту тему;

ксго мог бы стать интересным вариантом, но надо тратить время (==деньги) на реверсинг и тестирование, да и акки дороже
Не соглашусь. Есть еще 2-3 игры вполне прибыльные для меня (не буду писать про них дабы не вызывать ажиотаж).
Да и не стоит забывать про ивенты. Например, сейчас KF2 вполне неплохой выхлоп дает.
 
Не соглашусь. Есть еще 2-3 игры вполне прибыльные для меня (не буду писать про них дабы не вызывать ажиотаж).
Да и не стоит забывать про ивенты. Например, сейчас KF2 вполне неплохой выхлоп дает.

Чрезмерная жадность и тупость 3-4 крупных фермеров, кто выставляет по 10к+ билетов в день, к зиме убьёт весь профит....
Но радует тот факт, что таких Стим выпиливает потихоньку...
 
Чрезмерная жадность и тупость 3-4 крупных фермеров, кто выставляет по 10к+ билетов в день, к зиме убьёт весь профит....
Но радует тот факт, что таких Стим выпиливает потихоньку...
Хорошая цена на текущие билеты будет следующим летом :)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Чрезмерная жадность и тупость 3-4 крупных фермеров, кто выставляет по 10к+ билетов в день, к зиме убьёт весь профит....
Но радует тот факт, что таких Стим выпиливает потихоньку...
наоборот к зиме к новому ивенту уже новый рост должен начаться) :lol:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
upload_2018-10-10_12-1-45.png

тадам, епта
 
Чрезмерная жадность и тупость 3-4 крупных фермеров, кто выставляет по 10к+ билетов в день, к зиме убьёт весь профит....
Но радует тот факт, что таких Стим выпиливает потихоньку...
и с чего ты взял, что таких выпиливают?