Вы это видели?

De_Guy

Флудер
Дней с нами
3.106
Розыгрыши
0
Сообщения
257
Репутация
17
Реакции
62
Вы вообще это в интернете видели? Таких добрых людей вообще не существуют.
1. Снимок экрана 2016-01-14 в 23.23.34.png
2. Снимок экрана 2016-01-14 в 23.23.40.png
3. Снимок экрана 2016-01-14 в 23.23.50.png
4. Снимок экрана 2016-01-14 в 23.23.57.png

Я вот вижу люди жалуются на плохих людей, и вот их все время наказывают. Так а если нашелся очень хороший человек, то его можно будет похвалить? Сегодня пойдет речь о "Килиманджаро" Вроде вы должны сами уже понять, то что это человек заслуживает очень много, но так как я один не могу ничего сделать, я попрошу вас поставить ему хотя бы плюсик на форуме так как этот человек его заслужил. И не надо в меня кидать тапками и говорить типо "Оййй... вот дурак, засаряет форум, его наверное подкупили!1!! Фуууу минуус!"
Ну не знаю как у вас, но меня он просто удивил.
 
:D

Бож. Я просто отказался от награды. Засмущал... :D
Да не в этом деле, ты:
1. Был вежлив
2. Отказался от выигрыша
3. Ты из Украины
4. Рассказал про классный сайт
5. Ты был очень вежлив (В интернете это очень редко)
6. Адекватный школьник:D (Я вообще думал что таких не существует)

Дело вообще не в карточках.

Автор под впечатлением
Еще каким, я таких людей в первые видел! :lol:
 
Подписку на playkey еще кто нибудь оформлял?) просто тоже чего то захотелось) заинтересовало больно сильно
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang
Почитал.. аж настроение поднялось! сяп)
 
Подписку на playkey еще кто нибудь оформлял?) просто тоже чего то захотелось) заинтересовало больно сильно
Почитал отзывы...
Задумка интересная, но реализация не очень, даже при хорошем интернете медленный отклик, слабые сервера, качество 720p, а также многое другое. И за это они хотят минимум 390р!
 
Почитал отзывы...
Задумка интересная, но реализация не очень, даже при хорошем интернете медленный отклик, слабые сервера, качество 720p, а также многое другое. И за это они хотят минимум 390р!
На самом деле, достаточно 5 МБ/с, отклик отличный. И на таких играх, как GTA V, Far Cry 4 и т.д 1080р.
 
На самом деле, достаточно 5 МБ/с, отклик отличный. И на таких играх, как GTA V, Far Cry 4 и т.д 1080р.
я чет поиграл в несколько демок, некоторые жутко фризят. наверно потому что демки.
Могешь видосик записать на гта5?
 
Правильно что написал, страна должна знать своих нежидомассонских героев
 
как в демо попробовать понять не могу?
вообще играю на своем пк но просто интересно в чем разница :)
ахах ясно все разобрался как демо врубить написало извените все сервера заняты бла бла бал
 
Включил в демо 1 ассасина. Фризит 5 фпс.
 
Может всем мипедом на памятник скинемся обычному человеку?
 
Ну я пробывал демку. Инет 50-100 мб/c, в принципе просидания в фпс редко бывают, меня устраивает. К февралю собираюсь купить гта 5 и подписку на месяц, отпишусь как попробую
 
  • Like
Реакции: Greeenberg
Ну я пробывал демку. Инет 50-100 мб/c, в принципе просидания в фпс редко бывают, меня устраивает. К февралю собираюсь купить гта 5 и подписку на месяц, отпишусь как попробую
там демки то шлак) лагают наверно потому что это демки (некоторые) я поспрашивал, вроде не ланает на серверах где гта5. но в отзывах еще жалуются люди на то, что места нет чтобы зайти поиграть.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро