Встаем с колен

Нада?


  • Всего проголосовало
    30

Sokol DL

Активный участник
Дней с нами
3.002
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
0
Реакции
49
Слушайте, думаю замутить пару тем по безопасности (для начала в интернете), но не шаблонные типо как работает впн и как подключить проксю
Нужен ли вам такой контент?
 
Каникулы в школе?
 
Да, домашнего чтения не задали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тебя с завода выгнали?
Слушай ты рядовой гражданин .чему ты тут собрался научить ? Безопасности ? иди во дворе школьникам о безопасности заливай . Ты вышел в сеть ты уже пальнулся , создал аккаунт еще раз пальнулся . При обращении с правоохренительных органов даже на этот форум , тебя выложат как на белой бумаге карандашом . Твой след это цепочка в сети . тебя провайдер сдаст если пути приведут к к какой нибудь сети провайдеров .адрес квартира . Какая нах безопасность о чем ты .
Расскажи лучше как тебя налюбили в этом году на денежку . И то интересно будет.

Ну или о какой ты там безопасности ? По ссылкам не хади , на всплывающие окошки на сайте не нажимай , данные не свети . паспорт не покажи никому ?

На форуме и так полно мусорных тем . Дай отдохнуть модерам не занимай пространство . Выложу лучше годную халяву или создай раздачу или розыгрыш .


с завода выгнали потому что директор скамер
 
Тема мусорная в смысле кого ты спрашиваешь?) Если будешь делать - делай.
Расскажи ещё бумерам за Линукс, мосты Тора и шифрование.

Если кому-то надо тебя найти - тебя найдут. Не сомневайся.
 
Слушай ты рядовой гражданин .чему ты тут собрался научить ? Безопасности ? иди во дворе школьникам о безопасности заливай . Ты вышел в сеть ты уже пальнулся , создал аккаунт еще раз пальнулся . При обращении с правоохренительных органов даже на этот форум , тебя выложат как на белой бумаге карандашом . Твой след это цепочка в сети . тебя провайдер сдаст если пути приведут к к какой нибудь сети провайдеров .адрес квартира . Какая нах безопасность о чем ты .
Расскажи лучше как тебя налюбили в этом году на денежку . И то интересно будет.

Ну или о какой ты там безопасности ? По ссылкам не хади , на всплывающие окошки на сайте не нажимай , данные не свети . паспорт не покажи никому ?

На форуме и так полно мусорных тем . Дай отдохнуть модерам не занимай пространство . Выложу лучше годную халяву или создай раздачу или розыгрыш .


с завода выгнали потому что директор скамер
че напали на него)))
пусть создает авторскую свою тему) я б почитал
 
че напали на него)))
пусть создает авторскую свою тему) я б почитал
Кто на него напал. Объяснили вкратце просто на ранних стадиях зачатия темы . Относится к тем же создателям которые :
" Привет всем ,я тут новокек и хочу выкладывать прогнозы ставок , поддержите меня за член и делитесь скриншотами . "
Далее следуют пару сообщении от самого автора прогнозиста и пару рандомных челов .
На этом Все ... Тема сдохла , прогнозиста нету , пропал . Спрашивается для чего создавал ... В какой то подобной теме я расписал мол зачем .и так таких тут завалом и все темы дохнут через пару дней . на меня напали мол да ты ошибаешься держи камень в лицо . Ну и что в итоге - тема сдохла на третий день вроде как (не следил потом )

А тут про безопасность ... рядовой чел ... расскажет про безопасность ... О чем он может рассказать ? повторятся не буду ,выше написано уже .
 
Тема мусорная в смысле кого ты спрашиваешь?) Если будешь делать - делай.
Расскажи ещё бумерам за Линукс, мосты Тора и шифрование.

Если кому-то надо тебя найти - тебя найдут. Не сомневайся.
Тор сам по себе уже давно не безопасен. Он по гео определяет ближайшую выходную ноду и работает через нее, а эти ноды давным давно держат дядьки из фсб. Как по мне, щас ничего не сделать чтобы тебя не нашли. Но самый простой и рабочий способ - брать публичный впн, работать с него из виртуалки, а на хост машине запускать скрипт который генерирует рандомный большой объем трафика, и желательно всегда его держать включенным, даже когда не работаешь из виртуалки.
 
Тор сам по себе уже давно не безопасен. Он по гео определяет ближайшую выходную ноду и работает через нее, а эти ноды давным давно держат дядьки из фсб. Как по мне, щас ничего не сделать чтобы тебя не нашли. Но самый простой и рабочий способ - брать публичный впн, работать с него из виртуалки, а на хост машине запускать скрипт который генерирует рандомный большой объем трафика, и желательно всегда его держать включенным, даже когда не работаешь из виртуалки.
это всё да, но ты скажи - кому нахуй это нужно?
Параноикам и схематозникам.
В быту такие знания можно применить, но нахуя?
 
это всё да, но ты скажи - кому нахуй это нужно?
Параноикам и схематозникам.
В быту такие знания можно применить, но нахуя?
Тем, кто что то мутит) Если ты никакой чернухой не занимаешься, то и нахер оно тебе не нужно)
 
Токсиков не слушаю, а если по делу, хочу начать с мануалов по минимальной конфиденциальности, сборкуу антипринта на браузер, защита системы ( не для шизиков параноидальных) , если мои знания дойдут до чего-то большего, то тогда тема будет расти
( также могу сделать гайд про keepass и тд. Подкрепляю инфу моей субъективной аналитикой, также нормально-шарющих людей и источников.
Еще раз повторяю, не супераноним-хацкер инфу, а для реального пользователя, повышая планку приватности и конфиденциальности
 
Кто на него напал. Объяснили вкратце просто на ранних стадиях зачатия темы . Относится к тем же создателям которые :
" Привет всем ,я тут новокек и хочу выкладывать прогнозы ставок , поддержите меня за член и делитесь скриншотами . "
Далее следуют пару сообщении от самого автора прогнозиста и пару рандомных челов .
На этом Все ... Тема сдохла , прогнозиста нету , пропал . Спрашивается для чего создавал ... В какой то подобной теме я расписал мол зачем .и так таких тут завалом и все темы дохнут через пару дней . на меня напали мол да ты ошибаешься держи камень в лицо . Ну и что в итоге - тема сдохла на третий день вроде как (не следил потом )

А тут про безопасность ... рядовой чел ... расскажет про безопасность ... О чем он может рассказать ? повторятся не буду ,выше написано уже .
подскажи лучше норм впн на 7 винду?)
 
подскажи лучше норм впн на 7 винду?)
seed не катит ? норм же .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажи лучше норм впн на 7 винду?)
ну если тебе в фейсбуке посидеть или в инсте то антизапрет гугли
 
seed не катит ? норм же .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если тебе в фейсбуке посидеть или в инсте то антизапрет гугли
не, мне для сайтов с фильмами , большинство перестало работать по типу киного, зетфликс почему-то через раз(
скачал ZenMate для хрома ппц - еле грузит страницу (но работает) но скорость ужасная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
seed не катит ? норм же .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если тебе в фейсбуке посидеть или в инсте то антизапрет гугли
посмотрел seed - он для телефонов? + платный?
может есть бесплатное что-то ?
 
не, мне для сайтов с фильмами , большинство перестало работать по типу киного, зетфликс почему-то через раз(
скачал ZenMate для хрома ппц - еле грузит страницу (но работает) но скорость ужасная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

посмотрел seed - он для телефонов? + платный?
может есть бесплатное что-то ?
Он для всего так сказать .Ищи код на пол года может найдется .