Всех с наступающим.

Нашел хату на нг?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Skyzm

Активный участник
Дней с нами
4.050
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
54
Реакции
35
Привет мои любимый.Вот захотел поздравить всех с наступающим.Желаю вам в новом году охуенных тёлок,много денег,добра,бобра,радостей побольше ну и всего самого пиздатого.
Желаю всем хорошо отучиться,кто еще учиться.Хз что еще пожелать.Короче всего самого самого.
Любимые мои,еще раз поздравляю вас.
Сода,в след. году будь общительней и найди чувство юмора.
Козак,будь добрее и не забывай про меня,хотя ты забыл про меня уже когда стал модером :(
Квак,ты молодец.Держи дальше сайт,будто бы это твоя банда и если твоя банда развалится,то ты потеряешь всё.(ну это так,придумал прост)
Короч всем хорошего настроения.
С вами был сладенькая редизка.Всем спасибо за внимание.
 
  • Like
Реакции: Hulio и WinstonPUB
с мамкой дома в дот у катать будем
 
Слова не материальны
Пожелания — бесполезное занятие
 
Буду конечно дома с родителями, друзья позвали водку пить на хате и траву курить но я отказался) когда родители лягут спать буду сидеть до утра и играть в CS:GO попивая виски
7HVLeXkBYao.jpg
 
чёт ёлка у тебя не оч шикарная
Буду конечно дома с родителями, друзья позвали водку пить на хате и траву курить но я отказался) когда родители лягут спать буду сидеть до утра и играть в CS:GO попивая виски
7HVLeXkBYao.jpg
 
--Ссылка удалена--
 
Привет мои любимый.Вот захотел поздравить всех с наступающим.Желаю вам в новом году охуенных тёлок,много денег,добра,бобра,радостей побольше ну и всего самого пиздатого.
Желаю всем хорошо отучиться,кто еще учиться.Хз что еще пожелать.Короче всего самого самого.
Любимые мои,еще раз поздравляю вас.
Сода,в след. году будь общительней и найди чувство юмора.
Козак,будь добрее и не забывай про меня,хотя ты забыл про меня уже когда стал модером :(
Квак,ты молодец.Держи дальше сайт,будто бы это твоя банда и если твоя банда развалится,то ты потеряешь всё.(ну это так,придумал прост)
Короч всем хорошего настроения.
С вами был сладенькая редизка.Всем спасибо за внимание.


а че в далеком 15 лайки не ставили??
 
RIP котан
я же тоже ее пондимаю бляяя, пойду по сьебкам, всем пока, всех с наступающим
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Привет , история
 
актуальная тема воскресла, откладывайте с обедов, так же, как и подкачивались к лету, шоб на новый год быть в шоколаде