ВСЕХ КОГО КИНУЛИ, СБЕГАЙТЕСЬ СЮДА .ТЕМА О ПИДАРАСЕ ZEBRE

Кинул на +-2300
 
Хах, девочку его достали, удалилась из ВК
 
вписываюсь, некрасиво поступил, думаю когда действия предпримут, прибежит суда хотя бы отдавать %
 
Елизавета Римкевич
Страница удалена
Страница пользователя удалена.
Информация недоступна.

Kek
 
Каким образом он наебывал? после пары успешных рефов брал предоплату? или что?
 
Скажите двачеры мопедовцы, старая добрая травля будет или я зря вкатился?
Я написал всем, что он чипушила и получил пизды возле падика, теперь мы ищем его с братвой, чтобы за щеку насувать.
(обычно меня так искали)
 
Каким образом он наебывал? после пары успешных рефов брал предоплату? или что?
Да, он рефал асос, но с 23 июня асос изменил политику и перестал так просто давать реф. Этот манимейкер говорил, что у него все огонь и возвраты ему делают. Набрал заказов, получил везде отказы и с*ебался с кассой. (Да, просил предоплату)
 
Наконец-то движуха на форуме!!!!!!!
 
Я сомневаюсь, что это его данные. 1 раз он уже попался со своим майнером:7:
фоксовский залогинься
 
Можете ещё ЯД к треду подкрепить: 410013847319916
 
ЗАЯВЛЕНИЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ НАПИСАЛ????
 
Наконец-то движуха на форуме!!!!!!!
Слишком высокая цена за движуху)
Хотя постой, может это фейк админа, и таким образом убили двух зайцев - подняли деньжат и оживили форум
1497966682155453488.jpg
 
Видео с казнью будет?
 
Вас банально кинули, а вы теперь с фейсом петуха орете, лол. Мусорам глубоко нассать на эти школолошные дела. И пацаненок изи может всех нахер послать. Вы же с ним официального договора не заключали
 
Почему у белорусского школьника киви кошелек с русским номером из свердловской области?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вас банально кинули, а вы теперь с фейсом петуха орете, лол. Мусорам глубоко нассать на эти школолошные дела. И пацаненок изи может всех нахер послать. Вы же с ним официального договора не заключали
Соглашение заключенное даже в устной форме имеет юридическую силу.
 
Вас банально кинули, а вы теперь с фейсом петуха орете, лол. Мусорам глубоко нассать на эти школолошные дела.
С одной стороны, ты прав. А с другой, мусора, это не боги Олимпа, к которым взывают простые смертные, чтобы те помогли им. Это мужичье на окладе, которому надо просто дать пинка, чтобы они начали работать.
 
Почему у белорусского школьника киви кошелек с русским номером из свердловской области?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Соглашение заключенное даже в устной форме имеет юридическую силу.
было это уже
не его значит номер
ну или хуй знает как он его получил
 
Хм а вы не думали что можно использовать не свой вк ? не свой киви ? не свой яд ? хм .. особенно если он хотел кинуть -_- , или он прям дебил решил всем еще свой адрес вам кинуть ))