ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можешь посмотреть время в письмах на почте и сравнить с временем из их новости. Время в новости по гринвичу офк.
Бтв там же не важно когда регнулся если не проплатил до смены правил то идешь лесом.
Выше же люди писали, чекай топик и все
Да чёт почитал ласт страницы и дельного ничего не написали, у меня просто заходишь и написано вот это, нигде не написано про карту‍♂️
 

Вложения

  • Screenshot_20190718_125235_co.mona.android.jpg
    Screenshot_20190718_125235_co.mona.android.jpg
    182,1 KB · Просмотры: 67
Будет очень обидно , если битки не выплатят . Хотя ещё Надежда есть , ещё не умерла ;)
Да у них там траблы. В телеге ихней люди не только эфир и биток не получили, а и другие в тормозе. И суммы у некоторых там 10 тысяч баксов. Админы в телеге вроде не игнорят. Да и запуск карт у них в штатах ещё.
 
  • Like
Реакции: sujalon
Да у них там траблы. В телеге ихней люди не только эфир и биток не получили, а и другие в тормозе. И суммы у некоторых там 10 тысяч баксов. Админы в телеге вроде не игнорят. Да и запуск карт у них в штатах ещё.
Ты даёшь мне ещё больше надежды ;)
 
Даже эти не дают вывести, что остались. Просто весят на балансе. И в чате молчат, куда писать? Дайте пжл группу их в телеге
 
Мамы дома не было,чтоб зарегаться и получить наварчик? Какая грустная история
еще один подсосник моракса, подлизывайся дальше , а потом наебывай людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какую тему?
"может это банда вс эти люди и вснех сейчас обманывают" - как бы я сам првоерял эту тему
ну блять, тогда проверяй все темы которые ты блочишь , мысли разумно
 
Вобщем ждем пока лохи раздуплятся . Кому вобще не пришли битки + в чай. Я так понял вчера отправляли только эфир.
 
  • Like
Реакции: sujalon
еще один подсосник моракса, подлизывайся дальше , а потом наебывай людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну блять, тогда проверяй все темы которые ты блочишь , мысли разумно
хватит ныть, заебал
 
еще один подсосник моракса, подлизывайся дальше , а потом наебывай людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну блять, тогда проверяй все темы которые ты блочишь , мысли разумно
я как бы смотрю все темы которые удаляю, раз по твоему мнению я делитнул неправильно, почему было не написать в лс?
 
я как бы смотрю все темы которые удаляю, раз по твоему мнению я делитнул неправильно, почему было не написать в лс?
Я уверен на 100%,что там какой высер был,а не тема.
 
  • Like
Реакции: 694338
Вобщем ждем пока лохи раздуплятся . Кому вобще не пришли битки + в чай. Я так понял вчера отправляли только эфир.
2 транзы вчера заказывал - обе в эфире, первая на 66$ в 14:00, вторая в 17:00 на 250$. ОБЕ НЕ ДОШЛИ
 
Вчера эфир 2 раза часа за полтора вывела через обменник. Каждый перевод около 1,5 часов шёл
 
2 транзы вчера заказывал - обе в эфире, первая на 66$ в 14:00, вторая в 17:00 на 250$. ОБЕ НЕ ДОШЛИ
Только соль в том что я на вывод ставил в 10 дня еще, но я думаю что все должно все прийти.
 
По поводу вывода мне поддержка ответила, что выплаты продолжатся через несколько часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
cFPJQn6.png
 
По поводу вывода мне поддержка ответила, что выплаты продолжатся через несколько часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
cFPJQn6.png
Тоже висят битки с 11 часов , ставил вчера Надеюсь дойдут))
 
У кого лежат деньги на привязанных картах выводить или блокируйте , идёт списание денег с карты .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.