Все, у кого есть медкнижка - 9000 за день

ZalypachesKi

Участник
Дней с нами
180
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет, если вы работали курьером или с продуктами, то у вас есть мед книжка. (Если нет, нужно будет сделать, деньги манибэкает Яндекс)
Я вам предлагаю получить единоразово 8000 - 9000 рублей за 8-12часов
Деньги мы будем получать с приложения Яндекс Смена.

Что нужно?

Вы пишите мне, я вам даю свою реф. ссылку на регистрацию, дальше грузите доки (проверка 10-30 минут) и можно выходить на смену.
За это вы получите: 2к за смену + 3к бонус за регистрацию по моей ссылке и 3к от меня = 8к, в случае, если отработаете 8 часов.
Так же есть задания на 10-12 часов = 3к, итого получается 9к

Города: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород и Краснодар, если вы не из этих городов, все равно пишите, возможно ваш город тоже рабочий. (Если в вашем городе есть гипер лента и яндекс лавка, то 90% что город рабочий)

Пишите, помогу во всём разобраться, подскажу - https://t.me/ZalupachesKi
Моя тема на другом форуме, с отзывами - https://zelenka.guru/threads/5997344/
 
Последнее редактирование:
Тут писали
 
  • Like
Реакции: rinat944 и Lone Wolf
Тут писали
а это не про курьера, это другое
 
ТС. по этой и типичных пп ты не заработаешь кто хочет если подработать дак они сами регаются в пп и получают и там и там ты зачем в этой цепочке?
 
ТС. по этой и типичных пп ты не заработаешь кто хочет если подработать дак они сами регаются в пп и получают и там и там ты зачем в этой цепочке?
доп 1,5к рублей
 
ТС. по этой и типичных пп ты не заработаешь кто хочет если подработать дак они сами регаются в пп и получают и там и там ты зачем в этой цепочке?
Я конечно тебе прикол скажу, в этой пп все самому без родственников или друзей не провернуть никак
Потому,что ты выплаты за друга ты получаешь после подтверждения статуса самозанятого, загрузки своих фото паспорта и банковского счета оформленного на данные паспорта
Как ты будешь сам себя приглашать, если ты в системе уже будешь зареган?🤡
 
Я конечно тебе прикол скажу, в этой пп все самому без родственников или друзей не провернуть никак
Потому,что ты выплаты за друга ты получаешь после подтверждения статуса самозанятого, загрузки своих фото паспорта и банковского счета оформленного на данные паспорта
Как ты будешь сам себя приглашать, если ты в системе уже будешь зареган?🤡
1.этих пп море,2 естественно в пп зарегал родственника,друга ,брата,свата и т.д и пошёл курером и т.д или на оборот смысл понятен же, зачем через ссылку какого то васи это делать когда можно сделать тоже самое самому! я именно про эту написал пп?
 
1.этих пп море,2 естественно в пп зарегал родственника,друга ,брата,свата и т.д и пошёл курером и т.д или на оборот смысл понятен же, зачем через ссылку какого то васи это делать когда можно сделать тоже самое самому! я именно про эту написал пп?
Вначале пожалуйста покажи мне ПП которые будут столько платить, кроме Яндекса за рабочего.А то их же море))))
Во вторых делай все сам, кто мешает то, условия у всех одинаковые
Ведь твои родственники и друзья с радостью будут делать себе статус самозанятого и кидать фото паспорта
Я просто со своего начисления за реф даю 3к допом к 3к которые получит человек за первую смену
Но если у тебя есть родственники, которые за бесплатно скинут доки и сделают самозанятоность, то ты получишь 5к а не 3к за рефа
 
  • Haha
Реакции: Lone Wolf
Блин попробовать чтоли?)
 
Готов по предоплате все сделать, и еще пару людей есть готовых
 
Давай заноси в гаранта и делаем, если ты не воздух обычный
 
Давай заноси в гаранта и делаем, если ты не воздух обычный
люди делаю без гаранта, ты голову дрочишь, зачилься, по статистике такие, как ты, сливаются в 90% случаев