ВРЕМЕННО НЕАКТУАЛЬНО | Залью вам бензин за 60% от цены(300р) | Я+ баллы, такси, афиша.

Не написано как за раз заправить на 2500 если на акке только 500 баллов причем выгода только 200 рублей.
Пляски с перевходом в разные акки на заправке что ли и перетыкание пистолета?
Без подробностей - шляпа полная.
5 раз к бензоколонке подъехать чтобы сэкономить 1000, сложно для тебя? На 1000 руб детям вкусняшек купишь или девушку букетом порадуешь
 
  • Like
Реакции: Dappen
Заправлялся вчера трижды, всё прошло успешно, к экономии на заправке рекомендую.
 
Не написано как за раз заправить на 2500 если на акке только 500 баллов причем выгода только 200 рублей.
Пляски с перевходом в разные акки на заправке что ли и перетыкание пистолета?
Без подробностей - шляпа полная.
Странный ты. 1500 сэкономить за 15 минут. Сэкономил = заработал. Несколько раз перекинуть писатолет и перезайти ничего сложного
 
пздц люди сложные, залогинился в пробке, мимо едешь заправки, очереди нет-заехал, залил 500 р дальше поехал, обратно едешь уже под другим логином, также залился и поехал дальше.
самому лень, не та экономия, но 10 лет назад, заправляя свою пиленую четырку последними 500 рублями, я был бы в восторге
 
5 раз к бензоколонке подъехать чтобы сэкономить 1000, сложно для тебя? На 1000 руб детям вкусняшек купишь или девушку букетом порадуешь
Ваще, даже не отъезжал...сказал заправщику, что у меня несколько карт и буду по фиолету заправляться..состоял рядом немного, потом свалил. Только заправлялся вечером, АЗС пустая была..
 
Взял сегодня пару акков, без проблем отоварил. Продавца рекомендую!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Может быть, конечно, зависит от заправки, но на татнефти не требуется даже переставлять пистолет. Просто установил его в бак и меняешь по очереди аккаунты.
 
  • Like
Реакции: vasavasa19 и creative36rus
Никакие подписки подключать НЕ НУЖНО, все уже сделано за вас. Первым 3 кто напишет сделаю за 50%.
 
попробую на 500р заправиться что нужно то по цене
 
Странный ты. 1500 сэкономить за 15 минут. Сэкономил = заработал. Несколько раз перекинуть писатолет и перезайти ничего сложного
Cтранные вы челики, как из рекламы "10баксов то не лишние)"
 
  • Like
Реакции: creative36rus
купил 2 акка, при заправке проблем не было
 
На каких заправках действует, как узнать на Лукойле например?
 
яндекс инвест как понимаю?
 
Не раз брал большое количество аккаунтов, все проходило четко, рекомендую.
 
Купил на пробу бонусы, все супер.
 
Брал аккаунт, продавец отвечает быстро, заправился, рекомендую